Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

02.12.2013 16:12:55 Константин Сергеев («Союз руководителей служб безопасности Урала»)

Челябинск: «Охрана и безопасность-2013»

Челябинск: «Охрана и безопасность-2013»
Челябинск: «Охрана и безопасность-2013»

 Челябинск - крупный промышленный центр с предприятиями металлургии, машиностроения и металлообработки, приборостроения, лёгкой и пищевой промышленности. Вопросам безопасности и охраны в регионе уделяют большое внимание.

C 27 по 29 ноября 2013 года в г. Челябинске, в ВЦ «Мегаполис», успешно прошла межрегиональная специализированная выставка «Охрана и безопасность. Противопожарная защита. IT - технологии. Связь. Телекоммуникации».  Выставка проходила под патронажем Правительства Челябинской области, Министерства информационных технологий и связи Челябинской области,  ГУ по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Челябинской области, ГУ МВД России по Челябинской области, ГУ МЧС России по Челябинской области. Соорганизатором выставки выступил Союз руководителей служб безопасности Урала. 

2

На открытии мероприятия руководитель НП «Союз руководителей служб безопасности Урала» Константин Сергеев отметил, что проведение выставки «Охрана и безопасность» в городе Челябинск значимо для всего Уральского региона.  

В рамках деловой программы выставки прошел открытый мастер класс «Организация системы проверки контрагентов и персонала». 

3

Безусловно, знать своего делового партнера, исключать еще на начальном этапе риски, связанные с мошенничеством, очень важно для бизнеса. Как грамотно проявлять должную осмотрительность, системно подходить к процедуре проверки новых контрагентов и персонала? Эти вопросы заинтересованные руководители и специалисты по безопасности предприятий г. Челябинска обсудили на прошедшем мероприятии. 

Организатор мастер-класса - НП «Союз руководителей служб безопасности Урала»



Читайте также:

Комментарии (2):

03.12.2013

Олег

Почему блогер в своем блоге говорит о себе в третьем лице? )))

31.08.2018

MariPed

Hello. And Bye.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:
2