Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

06.08.2014 10:07:17 Валерий Чумаков (Главный редактор портала Вооружен.ру)

Навстречу съезду!

«Право на оружие» проведет III общероссийский съезд
«Право на оружие» проведет III общероссийский съезд

Примите участие в III съезде движения «Право на оружие»!

С 20 по 21 сентября 2014 общественная организация «Право на оружие» проведет III общероссийский съезд.

В программе первого дня съезда в Музее техники Вадима Задорожного - обсуждение итогов 2013 года и планов организации на 2014 год, соревнования по стрельбе из пневматического оружия, лука, арбалета и кулинарный конкурс. Также состоится церемония вручения журналистской премии «Оружие в массы» по оружейному просвещению населения. Для детей предусмотрена игровая детская площадка, аниматоры с программой «Курс молодого бойца», а также катание на военной технике по территории музея. Для участия нужно зарегистрироваться, используя форму расположенную ниже.

4

Во второй день съезда мы приглашаем всех желающих принять участие в стрелковом матче 2 gun (пистолет + ружье) по правилам IDPA «К обороне готов!». Для участия в стрелковом матче необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке.

Ждём в гости наших членов и сторонников с их семьями! Для всех участников предусмотрен трансфер.

3

20 сентября 2014: Музей техники Вадима Задорожного, Московская область, Красногорский район, п. Архангельское, 4 км. Ильинского ш. Трансфер (м. Достоевская-Музей техники).

21 сентября 2014: Французский стрелковый клуб, г. Мытищи, ул. Силикатная, 41, корп. 3. Трансфер (м. Достоевская — Французский стрелковый клуб).



Читайте также:

Комментарии (3):

22.03.2019

Jamesroofs

https://clck.ru/FQ2Hj - Выберите Футболка мужская Глеб (принт: горы) с доставкой по всей России в разделе Футболки и майки
У нас Вы найдете лучший текстиль, производимый в нашей стране на предприятиях города Иваново. Наши главные отличия от конкурентов:
Большой ассортимент - все виды постельного белья и трикотажа - женского, детского, мужского;
Высочайшее качество отечественного производителя;
Доступные цены;
Разнообразные способы доставки по всей территории РФ;
Сертификация всей продукции.
Но, всё-таки, главной причиной для того, чтобы купить текстиль именно у нас, является максимальная прозрачность работы над заказом на всех этапах.
На сайте Вы всегда без труда можете узнать текущий этап работы, а операторы нашей бесплатной горячей телефонной линии, которые работают без выходных, готовы Вас проконсультировать по любому вопросу.
http://bit.ly/2Hq81g0 - Купить в интернет-магазине Постельное белье Город (сатин) за 1 639 руб.

23.03.2019

JasonBub

http://interpult-s.ru/sbalansirovannost-sajta/ - Несмотря на полную уверенность читателей нашего блога в том, что SEO — это главное и основное, я попытаюсь убедить вас в том, что SEO
- Базы сайтов Предлагаем Вам базы различных сайтов, каталогов, досок объявлений для продвижения Ваших сайтов, магазинов, товаров и услуг в интернете (Сбор тематических баз сайтов, форумов)}

02.04.2019

JasonBub

http://bit.ly/2Pyz49D - ТОП 5 проблем в настройке индексации мобильной версии сайта и их решения

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:
2