Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Классический сценарий применения гражданского оружия
Классический сценарий применения гражданского оружия

История произошла в Огайо 25 октября. 26-летний Майкл Робертс забрался в дом Брайена Хайнера через окно в подвале. Хозяин дома услышал шум в подвале, вызвал 911, схватил пистолет и до приезда полиции удерживал грабителя.

14NEWS, the Tri-State's News

Грабителя задержали и усадили в полицейскую машину. Пока не слишком внимательные полицейские опрашивали хозяина дома, Майкл сумел выбраться из машины и скрыться в кукурузном поле.

Робертс не успокоился и вломился в еще один дом недалеко от места побега. В этот момент там на втором этаже находился 15-летний Джастин Куглер. Он услышал шум, лай собак и выбежал на лестницу с пистолетом в руках…

И уже во второй раз за короткий промежуток времени грабитель-неудачник был задержан до прибытия полиции законопослушным гражданином с оружием в руках.

«Оружие всегда было важной частью жизни нашей семьи, и Джастин знал, что делать в такой ситуации», – сказал журналистам брат юноши.

Классический сценарий применения гражданского оружия: ни одного выстрела, ни одного пострадавшего, плохой парень задержан хорошими парнями с оружием. Так и работает гражданское оружие в руках законопослушных граждан.



Читайте также:

Комментарии (2):

28.04.2017

Nat .lniz

Do you need my help? — By all means.

What I think about him is off the point.

18.06.2017

Mossi N lniz

It was just a slip of the tongue!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:
2