Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

24.02.2015 12:22:24 Игорь Бедеров (Эксперт деловой разведки)

Использование информации в деловой разведке

Мастер-класс ведет Игорь Бедеров
Мастер-класс ведет Игорь Бедеров

21 февраля в рамках проекта "Master Presents" Владислава "Бермуды" Фатеичева в студии Сбербанк-NEXT на наб. канала Грибоедова, 18 прошел мастер-класс, организованный Частной Разведывательной Компанией "CABIS". Вел мероприятие основатель "CABIS", бывший сотрудник специальных служб и эксперт деловой разведки Игорь Сергеевич Бедеров.

Тема мастер-класса была обозначена как "Добывание и использование информации в деловой разведке".  В ходе 3-х часовой презентации посетители получили базовые знания относительно такого нового для рынка направления, как деловая разведка, ознакомились с основными онлайн-ресурсами для проверки контрагентов и персонала. Определились с таким значимым для сегодняшней действительности понятием, как  "информационные войны" или, иными словами, управление деловой репутацией и общественным мнением в интернете.

Во второй части выступления ведущий рассказал о собственной разработке "CABIS"  -  ИНТЕРНЕТ-РОЗЫСКЕ.  Это уникальная для рынка система для поиска и деанонимизации интернет-мошенников, троллей и спамеров. В конце мастер-класса любой желающий мог ознакомиться и своими руками попробовать в действии специализированные сервисы для деловой разведки.

Организаторы мастер-класса благодарят компанию "ИНТЕГРУМ" за предоставленный доступ к информационным ресурсам для аналитической разведки и проверки контрагентов. Все заинтересовавшиеся слушатели могут опробовать ИНТЕГРУМ, получив к нему демо-доступ.

За информационную поддержку организаторы также благодарят один из крупнейших журналов и порталов сферы безопасности - "Ruбеж". Живите в безопасности, работайте без опасности с журналом Ruбеж.

Презентацию выступления, а также материалы партнеров вы можете бесплатно скачать здесь.

Блог Игоря Бедерова на Ohrana.RU



Читайте также:

Комментарии (4):

18.06.2017

Mossi N lniz

He needs to exercise, he is out of shape.

15.09.2019

Антон

Перезвоните мне пожалуйста, 8 (960) 242-16-32 Антон.

21.09.2019

Антон

Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (931) 979-09-12 Антон

15.10.2019

Евгений

Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (499) 322-46-85 Виктор.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:
2