Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

03.02.2015 12:54:04 Анатолий Выборный (депутат Госдумы РФ)

Молодежный Антикоррупционный проект в Анапе

Молодежный Антикоррупционный проект
Молодежный Антикоррупционный проект

4 февраля в Анапе стартует профильный отраслевой проект «Архитекторы достойной России» (далее – Форум), в котором примут участие выпускники средних и высших учебных заведений из 40 регионов России. 

Мероприятие продлится три недели и объединит в себе более шестисот молодых специалистов. В Форуме также примут участие молодые предприниматели – представители ведущих строительных компаний России и ближнего зарубежья.

На протяжении всех дней Форума участников ждет насыщенная программа, в рамках которой они  изучат новые технологии и попробуют их использовать в рамках выполнения конкурсных заданий, пройдут практический курс повышения квалификации, создадут собственные проекты, и возможно, получат шанс их реализовать.

Также гостей ждут мастер-классы, на которых будет рассказано о современных системах, методиках и технологиях, с которыми работает современный бизнес.

Одной из самых ярких встреч в рамках Форума станет запланированный брифинг с депутатом Государственной Думы ФС РФ, председателем Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по безопасности и предпринимательской деятельности Анатолием Выборным. Участники смогут обсудить не только проблемы бизнеса, но и узнать о законодательных инициативах противодействия коррупции, в том числе и в строительной сфере.

Эта встреча станет отличной площадкой для знакомства аудитории с Молодежным Антикоррупционным Проектом. Кроме того, все желающие студенты смогут присоединиться к движению «Молодежный Антикоррупционный Проект» и стать его полноценными участниками. 



Читайте также:

Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:
2