Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

С Международным женским днем 8 марта!

08.03.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: pzmay.ru

С Международным женским днем 8 марта!

Первая оттепель и солнечные дни напоминают мужчинам  о первом весеннем празднике. Празднике красоты и доброты, нежности и любви. Этот день напоминает истинным мужчинам о том, что всё в этом мире делается только ради Вас, дорогие наши женщины!

Во все времена женщины личным примером вдохновляли мужчин на ратные подвиги и защиту Отечества. Современное поколение женщин-сотрудников охраны и полиции достойно продолжают славную традицию. Сегодня, практически наравне с мужчинами, они несут службу по охране общественного порядка и борются с преступностью.

Мало кому известно, что в настоящее время каждый пятый сотрудник полиции России - представительница прекрасного пола. Женщины  работают  и в Центральном аппарате МВД, и во вневедомственной охране, и в ГИБДД, и  уголовном розыске… Практически ни одно подразделение, включая даже подразделения специального назначения, где служат более 800 женщин-полицейских, не может обойтись без надежных и верных долгу сотрудниц. А сколько их трудится в частном охранном бизнесе, так и вовсе не счесть!

«Охрана.ру» от всей души поздравляет Вас, дорогие женщины, с праздником Весны! Спасибо Вам за поддержку и понимание, любовь и заботу! Пусть этот день станет для вас светлым и радостным праздником! Пусть Вас не покидает прекрасное настроение, а в Ваш дом придет гармония!

Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2