Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Секьюрити - нападающий Манчестер-Сити: 1-0

09.03.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: bethour.com

Секьюрити против форварда Манчестер-Сити: 1-0

Марио Балотелли, форвард футбольного клуба «Манчестер Сити», притягивает к себе неприятности как магнит. Вот и на этот раз охрана торгового центра выставила темнокожего футболиста из магазина.

Охрана практически сразу обратила внимания на человека, который зашел в Trafford Centre в Манчестере. Выглядел он весьма подозрительно. На нем была надета толстовка с натянутым чуть ли не на глаза капюшоном. Однако правила торгового центра запрещают покупателям надевать в магазине капюшон, потому как камеры видеонаблюдения не могут зафиксировать лицо посетителя, и в случае хулиганства или кражи будет трудно что-либо доказать.

Секьюрити потребовали от посетителя снять капюшон, но иностранец явно не понимал, что от него требуют. Пришлось проводить покупателя в помещение службы безопасности. Языковой барьер оказался большой проблемой. Но охранники все-таки узнали  звезду футбола и попытались «на пальцах» объяснить итальянцу правила супермаркета. Но Балотелли отказался снимать головной убор, опасаясь, что поклонники не дадут ему прохода.

Другого варианта, как покинуть магазин, футболисту охрана не предложила. Что он и сделал совершенно спокойно, вопреки своей скандальной репутации. По словам одного их охранников торгового центра, Балотелли вел себя спокойно и вежливо, а суть инцидента заключалась лишь в непонимании спортсменом требований секьюрити.

Стоит отметить, что Балотелли не в первый раз попадает в столь казусные ситуации. Так, болельщики до сих пор смакуют обстоятельства его «похода» в стриптиз-бар перед ответственным матчем премьер-лиги,  недавно он забросал дротиками юных игроков команды «Сити», а о запуске фейерверков в собственной ванне этот большой ребенок сам вспоминает с умилением…

Комментарии (1):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2