Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Подготовки к Форуму «Технологии безопасности‘2013»

27.03.2012г.

Подготовки к Форуму «Технологии безопасности‘2013»

ТБ Форум 2012, прошедший с 14 по 17 февраля 2012 года, уже в который раз поднял планку заглавного события деловой программы по транспортной безопасности. Конференция объединяет усилия представителей государственной власти и общественных организаций России и СНГ, бизнес-элиту, отечественных и зарубежных ученых и практиков, а также широкий круг специалистов, чья деятельность и интересы соприкасаются с проблемами транспортной безопасности России и других стран.

www.tbforum.ru

В рамках  подготовки к очередному Форуму «Технологии безопасности‘2013» состоялась встреча организаторов Форума и нового председателя Оргкомитета транспортной конференции - депутата ГД, заместителя председателя Комитета ГД по транспорту Александра Сергеевича Старовойтова.

А.С. Старовойтов о задачах XII Международной научно-практической конференции «Терроризм и безопасность на транспорте»:

«В числе первоочередных задач, поставленных организаторами в ходе подготовки очередной XII Международной научно-практической конференции "Терроризм и безопасность на транспорте", – расширение экспозиции транспортного павильона Форума "Технологии безопасности - 2013". Акцент должен быть сделан именно на системные решения для транспорта. И в первую очередь – продолжен курс 2012 года на инновационные разработки.Кроме того, особое внимание при подготовке будующего мероприятия будет уделено привлечению иностранных спикеров и участников».

Впервые в рамках ТБ Форума в 2012 году в дополнение к конференционной программе были организованы:

Демо-зона «Транспорт.Досмотр»

Посетители и участники ТБ Форума 2012 смогли ознакомиться в режиме реального времени с различными продуктами и технологиями, представленными в демо-зоне, наглядно сравнить работу оборудования разных производителей, а также получить квалифицированные консультации.

Закупочные сессии

при участии крупнейших российских и зарубежных заказчиков, производителей и поставщиков решений по безопасности - совершенно новый формат выставочной деятельности.

Транспортный павильон экспозиции

Начал свою работу в 2012 году и уже заявил о себе самыми новейшими решениями и новинками на рынке оборудования, представленными крупнейшими производителями, разработчиками, научно-исследовательскими организациями.

ТБ Форум, который состоится с 12 по 15 февраля 2013 - это:

Еще более обширная, более технологичная деловая программа.

Большая ориентация на принимающих решения заказчиков.

Лучший мировой опыт выставочного бизнеса.

Бронируйте выступление или демо-стенд.

Контакт – Марина Садекова, +7 (495) 647-04-42

Рекомендуйте экспертов, готовых поделиться успешным практическим опытом.

Контакт – Ольга Федосеева, +7 (495) 647-04-42

Комментарии (1):

18.06.2017

Mossi N lniz

When she knew him more, he grew on her.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2