Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Быший спецназовец напал на караул войсковой части, убит караульный

23.03.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: narod.ru

Войсковая часть
Войсковая часть

Вчера на караул войсковой части было совершено вооруженное нападение. По предварительной версии следствия, преступники пытались завладеть оружием охраны – автоматами Калашникова.

Бандитов было двое. Они хорошо подготовились к нападению. По сообщению «Сегодня», через забор части преступники, вооруженные обрезом и ножами, перебрались по телескопической лестнице, при себе  имели рации и надели черные маски.

Как утверждает информированный источник АТН, бандиты забрались на крышу одного из зданий ВЧ, где и дожидались смены караула.  Спрыгнув с крыши, одному из солдат они перерезали горло (по другой версии, убили ножом в спину) и ранили в живот ножом начальника караула. Однако раненный офицер все же смог скрутить нападавшего. Второго бандита застрелил один из солдат караула.

Следствием установлено, что оба преступника являются жителями Харькова. Оставшийся в живых нападавший, ранее проходил службу в российских войсках специального назначения, а после увольнения из армии занялся частным бизнесом. С какой целью преступники пытались завладеть автоматами Калашникова, в настоящее время выясняет следствие.

За разбой и умышленное убийство  возбуждено уголовное дело. Кроме того, сотрудники милиции проверяют задержанного на причастность к другим преступлениям. В частности, есть подозрение, что нападавшие на войсковую часть могут иметь непосредственное отношение к совершенному ранее нападению на инкассаторов.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

You promised, now keep your word.

The bottom line is, I don’t have enough money.

18.06.2017

Mossi N lniz

I’m coming down with a cold.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2