Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранники удалили Диего Марадону со стадиона

01.04.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: blogsport.com

Диего Марадона
Диего Марадона

Диего Марадана, который в настоящее время является главным тренером футбольного клуба «Аль-Васль» из Объединенных Арабских Эмиратов, после окончания матча с принципиальным соперником – клубом  «Аль-Шабаб» - вступил в перепалку с его болельщиками.

Как передает Associated Press, практически в течение всей игры Марадона терпел «злые и неприличные шуточки», которые болельщики команды соперника отпускали в сторону подруг и жен футболистов «Аль-Васля». После окончания встречи, которую команда футбольной звезды проиграла со счетом 0:2, фанаты начали выкрикивать  непристойные кричалки. Марадона не утерпел и поднялся на трибуны стадиона, чтобы разобраться с обидчиками.

В конфликт вмешалась служба безопасности стадиона. Охранники разняли сцепившихся было болельщиков с футболистом, и удалили Марадону со стадиона во избежание каких-либо дальнейших эксцессов. Следом за Диего отправилась и его возлюбленная Вероника, которую он называет своей женой.

По данным BBC Sport, аргентинский футболист назвал фанатов «Аль-Шабаба» трусами, которые только и могут, что оскорблять женщин, а справиться с мужчиной не в состоянии. 

Комментарии (4):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Our sales were in the red last year.
No kidding? Are you serious?

17.06.2017

Mossi N lniz

Come on, stop it! Give me a break!

18.06.2017

Mossi N lniz

You have no business staying here without my permission.

16.07.2017

Took F lniz

Leave it at that, what else can you do?

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2