Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Выбор охранной системы для офиса

20.04.2012г. Фото: trkterra.ru

Выбор охранной системы для офиса

В нынешнем понимании современный офис – нечто большее, чем просто рабочее пространство для сотрудников. На рабочем месте нам приходится проводить большую часть времени. Спокойствие и комфортная деловая обстановка - залог успеха в любом бизнесе, а потому желание находиться в безопасности вполне объяснимо. Серьезные предприниматели, работающие на результат, прекрасно осознают, что без надежной охраны офисных помещений сегодня не обойтись.

Современные технологии позволяют применять в офисах охранные системы различных видов. Многие предпочитают установку автономной охранной gsm системы. В этом случае безопасность офиса контролируется его сотрудниками. В частности, осуществляется контроль несанкционированного проникновения. Автономная gsm система предполагает установку сигнализации с оповещением на мобильные телефоны людей, ответственных за безопасность офиса, либо телефоны его руководства. Возможна защита офиса силами местной охраны, на подведомственной территории которой он расположен. В этом случае необходима установка сигнализации с оповещением местной охраны. Третьим и наиболее надежным вариантом защиты офисов является пультовая охрана. Сигнализация в этом случае устанавливается с выводом тревожного сигнала на пульт специального предприятия, которое занимается мониторингом и охраной различных объектов в данном конкретном городе или местности. В этом случае предполагается ежемесячная абонентская плата.

Кроме установки сигнализации, охрана офисов может осуществляться при помощи различных систем видеонаблюдения. Польза этого оборудования состоит в возможности, кроме защиты от посягательства извне на материальные ценности фирмы (компьютеры, копировальную технику, факсы и принтеры), выявлять и сотрудников, которые способны на совершение кражи. При помощи скрытой камеры наблюдение за ситуацией в офисе обеспечивается практически из любой точки. Иногда камеры используются руководством в качестве профилактической меры – предполагается, что «предприимчивые» сотрудники не решатся на преступление, зная, что их действия контролируются видеооборудованием. Наличие сигнализации и прочих средств обеспечения охраны в офисе является действенной мерой для налаживания спокойной работы и безопасности сотрудников. Применение охранных систем – отличный способ защитить офис от грабителей, а камер видеонаблюдения – от недобросовестных работников.

Комментарии (3):

17.06.2017

Mossi N lniz

You need to brush up on the tenses.

18.06.2017

Mossi N lniz

He finally came to his senses, started to work hard, and passed his exams.

15.07.2017

Took F lniz

Their second son is the black sheep of the family, he is good for nothing.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2