Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Приветствия организаторам, участникам и гостям "Интерполитех-2012"

03.05.2012г. Фото: arms-expo.ru

Интерполитех-2012

Председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Алексеевич Озеров приветствует организаторов, участников и гостей XVI Международной выставки средств обеспечения безопасности «Интерполитех-2012». Об этом говорится в его официальном письме, присланном в дирекцию.

«От имени Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности приветствую организаторов, участников и гостей XVI Международной выставки средств обеспечения безопасности «Интерполитех-2012». Международная выставка средств обеспечения безопасности «Интерполитех-2012» является авторитетным выставочным мероприятием, демонстрирующем современные достижения в сфере высоких технологий и средств специального назначения», – говорится в письме.

Виктор Озеров отметил, что деловая программа мероприятий, проводимых в рамках выставки, обеспечивает возможность обмена опытом, получения дополнительной информации, что позволяет повысить эффективность деятельности, направленной на поддержание стабильности в обществе и укрепление безопасности, защиты интересов человека и государства.

По его словам, особенностью выставки будет проведение международной научно-практической конференции по обсуждению актуальных вопросов промышленной утилизации вооружения, военной, специальной техники и боеприпасов.

Председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности выразил уверенность, что проводимые выставка и конференция будут способствовать дальнейшему развитию и укреплению сотрудничества органов государственной власти и производителей военной и специальной техники в сфере обеспечения национальной безопасности.

«Желаю организаторам, участникам и гостям выставки успехов в профессиональной деятельности и плодотворной работы», - написал Виктор Озеров в письме.

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко приветствует участников, организаторов и гостей XVI Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2012». В.Матвиенко выражает уверенность, что в ходе выставки и мероприятий, проводимых в рамках ее программы, будут продемонстрированы новые современные средства обеспечения безопасности и достигнуты положительные результаты в решении вопросов содействия формированию государственного оборонного заказа. Об этом говорится в официальном письме Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, присланном в дирекцию выставки.

Валентина Матвиенко в письме подчеркивает, что в настоящее время вопросы обеспечения безопасности государства и его граждан приобретают особую актуальность, существующие и возникающие опасности и угрозы требуют оперативного и адекватного реагирования на них.

По ее словам, тенденция роста природных и техногенных катастроф, террористических и экстремистских актов, других событий чрезвычайного характера требуют поиска новых научно обоснованных подходов к решению проблем надежной защиты человека, общества и государства, принятия современных технических решений и мер по предупреждению, выявлению и пресечению криминальной деятельности.

«Уверена, что в ходе выставки и мероприятий, проводимых в рамках ее программы, будут продемонстрированы новые современные средства обеспечения безопасности, достигнуты положительные результаты в решении вопросов содействия формированию государственного оборонного заказа, расширения международного обмена опытом в развитии науки и технологий в интересах обеспечения обороноспособности и безопасности России», – отметила В.Матвиенко.

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации пожелала в своем письме всем успешной и плодотворной работы в рамках выставки, благополучия и всего самого доброго.

Напомним, что выставку «Интерполитех» поддержал Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции, Комитет Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по науке и наукоемких технологиям, о чем свидетельствуют письма, пришедшие в дирекцию выставки.

Заместитель министра внутренних дел Российской Федерации, Главнокомандующий внутренними войсками МВД России Николай Рогожкин  и Председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров в свою очередь прислали приветственные письма организаторам, участникам и гостям выставки «Интерполитех-2012».

Стоит отметить, что «Интерполитеху» было оказано высокое доверие и международным сообществом, вследствие чего в феврале 2012 года выставке был присвоен знак «Одобрено UFI».

Комментарии (1):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2