Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Звезда футбола Жермен Пеннант арестован полицией за драку и вождение в нетрезвом виде

03.05.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: blogspot.com

Жермен Пеннант арестован полицией за драку и вождение в нетрезвом виде
Жермен Пеннант арестован полицией за драку и вождение в нетрезвом виде

Жермен Пеннант, бывший полузащитник «Арсенала» и «Ливерпуля», был выведен из заведения охранниками одного из клубов Манчестера за избиение своей подруги, а позднее и вовсе был задержан полицией за управление автомобилем в нетрезвом виде.

Как сообщает Lifenews.ru, инцидент с 29-летним футболистом произошел  в ночь на 2 мая в Circle Club, одном из самых модных заведений Манчестера. По словам охранников, Жермен Пеннант весьма активно злоупотреблял спиртными напитками и вел себя шумно в компании своих друзей. Примерно в половине четвертого ночи спортсмен решил пофлиртовать с  посетительницами клуба, сидевшими за барной стойкой.

Заметив это, к Жермену подошла некая Дженна Тимис, его старая знакомая, которая довольно громко стало возмущаться поведением футболиста. Её возмутило, что Пеннант знакомится с другими девушками в то время, как ее подруга якобы от него беременна.

Как утверждают охранники VIP-зоны клуба, футбольная звезда даже не дослушал женщину и учинил с ней драку. Несколько раз ударив ее по лицу, он оттолкнул ее. Служба безопасности заведения вывела игрока из клуба. Однако спустя  десять минут Жермен Пеннант был арестован полицией – пытаясь скрыться после драки на своем авто, он не справился с управлением из-за сильного алкогольного опьянения и врезался в столб.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2