Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Покупатель расстрелял охранников торгового центра

10.05.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: tocenter.ru

Ответным огнем из табельного Макарова полицейский уложил нападавшего
стрельба в торговом центре

Два охранника и полицейский получили огнестрельные ранения в результате стрельбы в торговом центре под Ярославлем.

Один из покупателей торгового комплекса вызвал подозрение охраны. Сотрудникам службы безопасности показалось, что покупатель оплатил не все свои покупки. Они пригласили мужчину в комнату охраны для досмотра. В этот момент он выхватил револьвер и начал стрелять.

39-летний охранник получил ранения в живот и голову. Его 20-летний  напарник – в грудь. Несмотря на полученные ранения, охранники попытались преследовать стрелка, который выскочил из магазина. Но силы уже покинули их.

В тот момент, когда стрелок бежал через парковку, к торговому центру подъехала группа быстрого реагирования вневедомственной охраны. Полицейские поняли все без слов и пустились в погоню за подозреваемым. Мужчина начал на бегу отстреливаться. Одна из пуль угодила сотруднику полиции в предплечье, прошив его на вылет. Ответным огнем из табельного Макарова полицейский уложил нападавшего. Для этого ему пришлось выстрелить шесть раз. Мужчина получил ранения в грудь, бедра и живот, прежде чем упал.

Спустя несколько часов подозреваемый скончался в местной больнице, куда также  доставили раненных охранников и полицейского.

Как выяснили оперативники, стрелком оказался уроженец Саратовской области, разыскиваемый с 2006 года органами внутренних дел за мошенничество.

Комментарии (2):

16.07.2017

Took F lniz

Leave him alone, he’s out of sorts today

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2