Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Из воинской части под Архангельском сбежал вооруженный солдат-срочник

02.07.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: yandex.ru

Из воинской части под Архангельском сбежал вооруженный солдат-срочник
Из воинской части под Архангельском сбежал вооруженный солдат-срочник

В Архангельской области 13 поисковых групп, сформированных из бойцов СОБР, полицейских и военнослужащих, разыскивают сбежавшего из воинской части солдата срочной службы. При побеге он прихватил с собой автомат.

В сообщении регионального УМВД говорится, что 19-летний Иван Дымков самовольно покинул воинскую часть, расположенную на территории города Мирный,  около трех часов ночи  2 июля. Дымков взял с собой порядка 60 патронов, бронежилет, штык-нож и автомат АКМ-74.

Полицейское ведомство сообщает, что дезертир не имел конфликтов в подразделении, и поводов для побега не было вовсе. В настоящее время ведется поиск беглеца в различных направлениях. Сформированы специальные отряды, в которые вошли сотрудники специального отряда быстрого реагирования.

Вместе с тем, УМВД по Архангельской области обратилось к местным жителям с просьбой быть предельно осторожными и сообщать любую информацию, касающуюся местонахождения Ивана Дымкова. Самому же дезертиру предложено добровольно сдаться сотрудникам правоохранительных органов и воздержаться от противоправных действий.

Комментарии (1):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2