Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Спасаясь от фанатки, американский певец Ашер попросил защиты у полиции

04.07.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: blogspot.com

Американский певец Ашер был вынужден спрятаться от фанатки в собственном доме
Американский певец Ашер был вынужден спрятаться от фанатки в собственном доме

Американский певец Ашер был вынужден спрятаться в собственном доме, спасаясь от назойливой фанатки. Ранее ее уже ловила на частной территории личная охрана звезды. Однако на этот раз ей удалось перехитрить телохранителей.

Как только женщина стала буквально ломиться в дом знаменитости, певец,  не полагаясь на охранников, позвонил в полицию. Ашер шепотом, чтобы не услышала поклонница, сообщил сотрудникам полиции о происшествии. Он утверждал, что не знает этой женщины, но «она особенная фанатка».

Прибывшие на место полицейские действительно застали у порога дома Ашера молодую женщину. Она назвалась Даршелль Джонес-Рейкстроу. При этом 26-летняя особа заявила, что является женой певца. Впрочем, полицейские были осведомлены о личной жизни звезды и знали, что в 2009 году Ашер развелся со стилисткой Тамеки Фостер, и после этого бракоразводного процесса больше женат не был.

Портал tmz.com сообщает, что в настоящее время девушка находится под арестом. А сам Ашер выясняет отношения с личной охраной.

Комментарии (1):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2