Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

У эстонского филиала крупнейшего охранного концерна G4S сменился руководитель

01.08.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: gallery.eas.ee

Андрус Оссип, бывший председатель правления G4S Eesti
Андрус Оссип, бывший председатель правления G4S Eesti

У эстонского филиала крупнейшего в мире охранного концерна G4S сегодня сменился руководитель. Андрус Оссип, председатель правления G4S Eesti, передал управление Прийту Сарапуу.

Председатель совета G4S Eesti Лаури Вейкко Салоранта отметил, что Андрус Оссип «внес огромный вклад в развитие охранного сектора в Эстонии». Кроме того, на протяжении 12 лет Оссип являлся консультантом российского и латышского предприятий G4S.

Сам Андрус Оссип признался, что после дюжины лет работы в одной сфере «необходимо сделать паузу, отдохнуть и принять новые вызовы». Тем более что на время его правления эстонским филиалом пришелся экономический кризис. Однако Оссипу удалось не только удержать предприятие «на плаву», но и существенно увеличить его доходность.

Новый руководитель эстонского G4S Eesti - Прийту Сарапуу - работает в охранном концерне с 1999 года.  До 2009 года он являлся главой дочернего предприятия G4S – Alarmtec, а после руководил в AS G4S Eesti сферой охранной техники, продаж и обслуживания клиентов.

Между тем, не самые лучшие времена переживает британский филиал концерна G4S. После срыва правительственного контракта на охрану олимпийских объектов, филиал несет многомиллионные убытки. Речь идет о десятках миллионов долларов. Окончательная сумма штрафных санкций будет ясна только после завершения Олимпийских игр в Лондоне. Впрочем, эксперты уже полагают, что британский филиал крупнейшего в мире охранного концерна больше не получит в Великобритании ни одного государственного заказа на оказание услуг по обеспечению безопасности.

Комментарии (4):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Something bad is going to happen, I feel it in my bones.
It's awful!

18.06.2017

Mossi N lniz

This picture caught my eye.

16.07.2017

Took F lniz

He works very hard at several places to bring home the bacon.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2