Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В России может появиться аналог Национальной стрелковой ассоциации Америки

05.08.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: weacom.ru

Ранее Торшин ратовал за легализацию хранения короткоствольного оружия в стране
Ранее Торшин ратовал за легализацию хранения короткоствольного оружия в стране

Александр Торшин, заместитель председателя Совета Федерации, выступил с инициативой создания в России аналога Национальной стрелковой ассоциации Америки.

Ранее Торшин ратовал за легализацию хранения короткоствольного оружия в стране. Инициативной группой, в которую входит и сенатор, даже разработан на эту тему проект закона. Однако в высших эшелонах власти законопроект пока поддержки не нашел.

По всей видимости, следующим этапом в достижении поставленной цели, а именно – легализации «короткостволов», Александр Торшин видит в создании российской ассоциации стрелков. Вице-спикер Совета Федерации отмечает, что у России есть все шансы для того, что не просто скопировать американскую организацию, но и сделать ее более совершенной. Для этого потребуется урегулировать некоторые вопросы по страхованию и судебному производству, касающихся дел с применением короткоствольного оружия.

В своем блоге в Twitter сенатор выложил устав Национальной стрелковой ассоциации Америки, чтобы все заинтересованные в этом деле стороны могли с ним ознакомиться. В уставе ассоциации, в частности, говорится, что она является «образовательной, развлекательной и коммуникационной». Членство в ней дает каждому американскому гражданину «право владеть и пользоваться огнестрельным оружием в качестве защиты и хобби». Кроме того, НСА сотрудничает со всеми государственными, местными органами власти, Вооруженными силами США, федеральными агентствами, которые заинтересованы в безопасности ношения огнестрельного оружия и обучению искусству стрельбы из него, пишет РИА «Новости».

Комментарии (5):

28.04.2017

Nat .lniz

If it’s all the same to you, let’s start at two.

The little boy fell behind the older boys.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I had words with my coworker today because he used my computer again.
How dare you!

29.05.2017

Rrepair lniz

Nina got a foot in the door because her friend works in that company.

17.06.2017

Mossi N lniz

If you don’t know this word, look it up in the dictionary.

15.07.2017

Took F lniz

It was just a slip of the tongue!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2