Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Дженнифер Лопес подала в суд на «главу» службы собственной безопасности

08.08.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: mohammadcazi.com

Дженнифер Лопес подала в суд на «главу» службы собственной безопасности
Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес подала в суд на своего бывшего водителя.  Голливудская звезда обвиняет его в шантаже и попытке взять под контроль её службу безопасности и охрану.

Певица потребовала от экс-водителя 20 миллионов долларов компенсации. По ее словам, Хакоб Манукян, который некоторое время работал у звезды личным водителем, «опьянен властью».

Причиной конфликта послужило требование Манукяна повысить ему заработную плату. Как показалось водителю, он сильно перерабатывал у звезды, поскольку взял под контроль всю службу безопасности певицы, о чем его никто не просил. Лопес отказала Манукяну в изменении контракта. Более того, певицы решила проблему кардинально – она наняла нового водителя, а Манукяну указала на дверь.

Бывший водитель счел, что с ним поступили несправедливо и обратился за помощью в судебные инстанции.  Но этого ему показалось мало. Манукян предложил Лопес выплатить ему в качестве отступных 2,8 миллиона долларов за молчание. В противном случае, экс-водитель обещал поведать много интересного о личной жизни звезды. В ответ Дженнифер Лопес подала встречный иск в отношении Манукяна.

Кстати, по наблюдению журналистов, с телохранителями у Дженнифер – просто беда. Её личные охранники неоднократно были замечены за занятием, которое никак не свойственно их миссии – они выполняли роли нянек для детей певицы.

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2