Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Пограничники СНГ будут иметь свой флаг, гимн и высшую награду

05.09.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: ormvd.ru

Пограничники СНГ будут иметь свой флаг, гимн и высшую награду
Пограничники СНГ будут иметь свой флаг, гимн и высшую награду

Совет командующих пограничными войсками стран-участниц СНГ заявил об учреждении высшей награды для тех, кто охраняет рубежи Содружества, а также государственной символики – флага и гимна.

Александр Манилов, председатель координационной службы Совета, рассказал об итогах заседания СКПВ. По его словам, на заседании были приняты решения по 25 документам, в том числе об учреждении высшей награды для военнослужащих пограничной охраны  – медали «Почетный пограничник стран СНГ».

Командующие также пришли к единодушному мнению, что для охраны границ Содружества необходимо готовить и переподготавливать кадры совместными усилиями, опираясь на опыт и материальную базу пограничных ведомств стран-участниц СНГ.

Стоит отметить, что очередное, 68-е по счету, заседание Совета командующих пограничными войсками СНГ состоялось в Киргизии.  В его работе приняли участие главы всех пограничных ведомств стран СНГ, за исключением Туркмении и Молдавии, где в настоящее время происходит смена руководства погранведомств. Однако, по словам Манилова, обе страны «прислали свои предложения и рекомендации», сообщает РИА «Новости».

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I can’t get over how rude he was to me. She got over her illness quite quickly.
It's awful!

16.07.2017

Took F lniz

I bent over backwards to help her.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2