Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ТБ Дайджест: подписка только на нужную информацию!

14.09.2012г.

ТБ Дайджест: подписка только на нужную информацию!
ТБ Дайджест: подписка только на нужную информацию!

Самая ценная информация – та, которая актуальна и ожидаема. Дирекция форума "Технологии безопасности" рада сообщить о запуске нового информационного сервиса для участников рынка безопасности и посетителей ТБ Форума. Предлагаем вашему вниманию Дайджест ТБ Форума.

Что такое ТБ Дайджест? И чем он отличается от других информационных продуктов?

ТБ Дайджест – это только важные и актуальные новости рынка безопасности, для вашего удобства разделенные на шесть основных сегментов ТБ Форума.

Вы будете получать только те новости, которые соответствуют вашим профессиональным интересам:

• Безопасность на общественном транспорте, безопасные перевозки, инкассация – в ТБ Дайджесте "Транспортная безопасность"

• Защита критических объектов и структур от угроз, безопасность электростанций и нефтеперерабатывающих заводов, охрана нефте- и газопроводов – в ТБ Дайджесте "Безопасность объектов ТЭК"

• Защита линий и сетей связи, антивирусная защита, средства борьбы с зловредным ПО и сетевыми атаками, пассивная и активная защита важнейшего ресурса – информации – в ТБ Дайджесте "Безопасность информации и связи"

• Средства личной защиты от вооруженных нападений, техногенной и природной опасности; спецодежда; устройства самоспасения из объектов ЧС – в ТБ Дайджесте "Охрана труда"

• Стационарные, мобильные и личные средства пожаротушения; устройства для ликвидации последствий ЧС; пассивная и активная огнезащита – в ТБ Дайджесте "Пожарная защита"

• Системы видеонаблюдения, СКУД, ОПС, средства охраны периметра, комплексные системы безопасности – в ТБ Дайджесте "Технические средства защиты"

Подпишитесь на ТБ Дайджест сейчас и вы не пропустите важную и своевременную информацию для Вашего профессионального сообщества.

Подписаться на ТБ Дайджест

*Вы в любой момент можете изменить настройки получения ТБ Дайджеста и отредактировать личные данные из браузера получения рассылки.
Принимайте активное участие в формировании программы ТБ Форума. И отдача от участия возрастет в разы.

Нам очень важно ваше мнение относительно информационной составляющей ТБ Дайджеста и уровня технической поддержки на Форуме "Технологии безопасности". В ответном письме на выпуск ТБ Дайджеста Вы можете оставить свои замечания и предложения и мы с радостью примем их к сведению.

ТБ Форум состоится  12 - 15 февраля 2013 (Москва, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 2, зал 8).

Компания "Гротек" приглашает производителей и поставщиков представить свои уникальные и инновационные разработки, решения по модернизации систем, успешные практики и новейшие методики в области безопасности на XVIII Международном форуме "Технологии безопасности".

Бронируйте участие!

Марина Садекова
+7(495) 647 0442 доб. 2157
sadekova@groteck.ru

Комментарии (4):

27.04.2017

Ulona .lniz

I have to say I am quite obsessed with making lists. Lists help me stay organized sooo much! And having a calendar I can write on also helps out. Great tips! Especially for bloggers. http://forum.angryfish.online/index.php?topic=179965.msg202386

Awful!
http://001mh.livejournal.com/3375.html Do
http://www.mariscocentral.com/index.php/forum/sub-test-category-6/33961
You.
<a href=http://www.roundbubble.com/forum/showthread.php?tid=171153>http://www.roundbubble.com/forum/showthread.php?tid=171153</a>;

28.04.2017

Nat .lniz

My dream came true when I met Pat.

He usually gets to the bottom of things.

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

He loses his temper very often.
I can't believe it.

17.06.2017

Mossi N lniz

п»їI knew it! After all, I was right!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2