Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Элитное такси

24.09.2012г. Фото: autoliga.info

Элитное такси
Элитное такси

“Наши люди в булочную на такси не ездят!”

А наши ездят…

В больших городах России и в первую очередь в Москве и Санкт-Петербурге существует ряд компаний, которые оказывают услуги такси на самом высоком уровне, так называемые VIP услуги.

По заказу подается престижный автомобиль представительского класса, это в большинстве случаев современные Мерседесы.

Поездка на таком такси Вам обойдется дороже, чем на обычном автомобиле из таксопарка.

Но для деловых людей и всех, кто любит комфорт и может себе позволить в финансовом плане, эта услуга незаменима.

Многие компании, оказывающие услуги VIP перевозок имеют официальное разрешение на подъезд к тем терминалам аэропортов, к которым у обычных служб доступа просто нет.

В салоне такой машины всегда чистота и порядок, за этим следят соответствующие менеджеры компаний.

Большое внимание уделяется подбору водителей для работы на машинах представительского класса. Обычно с опытом работы менее 10 лет на такие автомобили не берут водителей. Каждый водитель перед приемом на работу досконально проверяется службой безопасности компании.

Ни в коем случае не принимаются на работу водители с пропиской в иных городах, - только коренные жители того города, где оказывается данная услуга.

Водитель не откроет окно автомобиля, когда ему захочется, не говоря уже о традиционном курении в автомобиле.

Водитель всегда аккуратно одет, досконально, до каждой улицы знает город на память. Водитель не разговаривает с Вами, до тех пор,  пока Вы первые о чем-то его не спросите.

То есть уровень услуги определяется не только солидностью Мерседеса, поданного Вам, но и безупречным отношением водителя к Вам.

На некоторых машинах есть опознавательные знаки такси – шашечки. Но по Вашему заказу может быть подан элитный автомобиль без шашечек. На нем Вы можете приехать на переговоры, конференцию, на встречу с партнером, что значительно повысит ваш имидж и создаст благоприятное первое впечатление о Вас.

Такое такси очень часто используется для обеспечения корпоративных мероприятий и конференций. Важным для Вас персонам Вы заранее заказываете машину без шашечек, что бы они добрались до гостиницы или другого места по их требованию.

Вы уверенно будите знать, что Ваших гостей или друзей гарантированно довезут до места назначения, а они в свою очередь будут вам признательны за внимание и комфорт.

Для обеспечения крупного корпоративного мероприятия, если вы заказываете не одну, а несколько машин, вы пожжете получить существенную скидку в цене.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

You need to brush up on the tenses.

Can you give me a lift to the bank? He gave her a ride in his new Porsche.

17.06.2017

Mossi N lniz

She always puts a damper on my plans.

18.06.2017

Mossi N lniz

His doesn’t get much money. I wonder how he manages to make ends meet.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2