Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Об участии в XVI Международной выставке INTERPOLITEX - 2012 заявили лидеры отрасли

25.09.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: plasticcards.ru

Свое участие в выставке INTERPOLITEX – 2012 уже подтвердили более 218 предприятий и организаций
Свое участие в выставке INTERPOLITEX – 2012 уже подтвердили более 218 предприятий и организаций

В период с 23 по 26 октября 2012 года в Москве на территории главной выставочной площадки России - Всероссийского Выставочного Центра пройдет XVI Международная выставка средств обеспечения безопасности государства INTERPOLITEX - 2012.

Организаторы - МВД России, ФСБ России, ФСВТС России.

Свое участие в выставке уже подтвердили более 218 предприятий и организаций, в том числе  российские участники, представляющие более  20 субъектов Российской Федерации. При этом к международному форуму проявили интерес такие лидеры отрасли, как компания «РуссКом-Кард», являющаяся признанным экспертом в области оборудования для производства пластиковых карт.

На данном сегменте рынка  «РуссКом-Кард» (входит в группу компаний GMP-РуссКом)  с 1994 года. Компания  является эксклюзивным представителем в России крупнейшей итальянской корпорации CIM, официальным дилером японского торгового Plextor и некоторых производителей расходных материалов.

«РуссКом-Кард» успешно сотрудничает с рядом крупнейших компаний, продавцами и конечными потребителями продукции, имеет широкую дилерскую сеть. На протяжении долгих лет работы  партнерами «РуссКом-Кард» стали крупные компании по внедрению СКУД по всей России.

На стендах выставки «Интеполитех-2012» «РусКом-Кард: представит несколько самых популярных видов карточных принтеров: надежный современный принтер CIM Sunlight LUX (Италия), ретрансферный Fargo HDP5000 и бюджетный полноцветный SMART Lite. Более подробно познакомиться с оборудованием и технологиями «РусКом-Кард» посетители выставки смогут, посетив стенд компании на территории Всероссийского выставочного центра, павильон № 75.

Комментарии (2):

17.06.2017

Mossi N lniz

Fresh air and exercise will do you good.

17.07.2017

Took F lniz

He usually gets to the bottom of things.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2