Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Полиция Набережных Челнов раскрыла убийство охранника и администратора лотерейного салона

02.10.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: evening-kazan.ru

Полиция Набережных Челнов раскрыла убийство охранника и администратора лотерейного салона
Полиция Набережных Челнов раскрыла убийство охранника и администратора лотерейного салона

Менее суток потребовалось полицейским Набережных Челнов, чтобы раскрыть убийство охранника и работницы местного зала игровых автоматов.

Пресс-служба городского УВД сообщила «Интерфаксу», что по подозрению в двойном убийстве задержан некий молодой человек, который «сознался в преступлении, что совершил его из-за денег». По его словам, он сильно проигрался.

В настоящее время решается вопрос об аресте подозреваемого, а также выясняются, на каком основании работал салон игровой салон.

Задержанным оказался 24-летний житель поселка ГЭС Набережных Челнов. В салоне, как он утверждает, проиграл порядка 30 тысяч рублей. Подозреваемый намеренно задержался в салоне до трех часов ночи, ожидая, когда все посетители покинут заведение. После этого он напал на охранника, а после и на девушку-администратора. Обоим жертвам игроман нанес многочисленные ножевые ранения. Обыскав девушку, он забрал из ее поясной сумки около 50 тысяч рублей и скрылся.

Следователи также обратили особое внимание на отсутствие в игровом заведении охранных систем. Имеющееся в наличии видеонаблюдение попросту не работало. Экспертам пришлось исследовать отпечатки пальцев почти на 70 бутылках, которые были найдены рядом с местом преступления – на остановке общественного транспорта. Благодаря кропотливой работе многих служб, личность подозреваемого вскоре была установлена, сообщает «Интерфакс-Россия».

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2