Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотрудники силовых ведомств Аргентины отказались выходить на службу

04.10.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: photoarmy.org

В массовой забастовке принимают участие около одной тысячи сотрудников силовых структур
В массовой забастовке принимают участие около одной тысячи сотрудников силовых структур

Сотрудники силовых ведомств Аргентины объявили о начале массовой забастовки. Правоохранители и сотрудники спецслужб отказались выходить на службу после того, как их жалование сократили почти на 40 процентов.

В массовой забастовке принимают участие около одной тысячи сотрудников силовых структур. Причиной для неё стала политика, проводимая правительством страны, которое урезало сотрудникам правоохранительных органов и спецслужб оклады, причем значительно.

Как передает Associated Press, акция протеста уже стоила должности  двум командующим – национальной пограничной службы и береговой охраны. По сведениям агентства, подобные санкции в ближайшее время могут быть распространены, как минимум, еще на десять высокопоставленных офицеров силовых ведомств.

Стоит отметить, что правительство Аргентины начинало акцию по сокращению окладов как меру, направленную на высшее руководство силовых ведомств. Однако спустя месяц все сотрудники, в том числе и рядовые, неожиданно для себя обнаружили, что их жалование также урезано почти на 40 процентов, сообщает РБК.

Информация от партнеров

Услуги по широкоформатной интерьерной печати в Москве на любых материалах - отличный способ оформления выставок и презентаций, клубов и кафе, ресторанов и магазинов. Типография «РЕСТАЙЛ» - нашу продукцию отличает великолепная цветопередача и высокое разрешение, по качеству сближающее рекламу с фотографией.

Комментарии (3):

28.04.2017

Nat .lniz

Don’t let me down this time!

Why don’t you let bygones be bygones and forget about what he said?

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

Off the cuff, I can give you only a rough estimate.
Joy, happiness

17.07.2017

Took F lniz

So far, I have read 3 books by King.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2