Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В смерти охранника ночного клуба подозревают чемпиона Москвы по боксу

22.10.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: newsru.com

В смерти охранника ночного клуба подозревают чемпиона Москвы по боксу
В смерти охранника ночного клуба подозревают чемпиона Москвы по боксу

Чемпион Москвы по боксу среди юниоров Валерий Третьяков задержан в городе Каменск-Уральский. Спортсмена подозревают в убийстве охранника ночного клуба.

Инцидент произошел в ночном клубе «Шоколад». По словам очевидцев, 22-летний боксер ударил по лицу 28-летнего охранника, который скончался на месте. Причиной драки стала девушка. Она якобы обратилась за помощью к охранникам заведения, чтобы они избавили ее от назойливого внимания  молодого человека.

Как передает Lifenews, в настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства трагедии. По предварительным данным, охрана клуба сделала замечание боксеру и попросила его покинуть заведение, если он не прекратит приставания к девушке.  Сама потасовка произошла уже на улице, куда секьюрити вышли вместе со спортсменом. После удара боксера, сотрудник охраны потерял сознание и упал, а сам Третьяков поспешил скрыться с места происшествия. Удар оказался для охранника смертельным.

Подозреваемого полицейские нашли через несколько часов. Сдаться стражам порядка его уговорили родители.

Кстати, подобный случай произошел с Расулом Мирзаевым, чемпионом мира по боевому самбо и смешанным боевым искусствам, в августе 2011 года. Спортсмен также ударил у дверей ночного клуба молодого человека, что привело к его гибели. Расследование этого дела продолжается.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ulona .lniz

You know what happened at our last potluck supper? Everybody brought macaroni and cheese, apples, and beer! http://joelvisscom.cv.siteprotect.net/Upload/showthread.php?tid=279803

For heaven's sake! Oh God!
http://001mh.livejournal.com/3044.html Do
http://001mh.livejournal.com/10167.html
You.
<a href=http://himf.forumup.dk/about236-himf.html>http://himf.forumup.dk/about236-himf.html</a>;

18.06.2017

Mossi N lniz

I have to say I am quite obsessed with making lists. Lists help me stay organized sooo much! And having a calendar I can write on also helps out. Great tips! Especially for bloggers.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2