Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

После обстрела и поступивших угроз футболистов московского «Динамо» будут усиленно охранять

23.10.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: ru.uefa.com

После обстрела и поступивших угроз футболистов московского «Динамо» будут усиленно охранять
После обстрела и поступивших угроз футболистов московского «Динамо» будут усиленно охранять

Футболистов московского «Динамо» взяли под усиленную охрану после того, как неизвестные обстреляли спортсменов во время тренировки из ружей для пейнтбола.

Нападение на футболистов произошло на базе в Новогорске, сообщает «ИТАР-ТАСС». Как рассказал агентству представитель команды, во время тренировки неизвестные открыли огонь из ружей для пейнтбола по тренерам и игрокам, после чего скрылись в лесном массиве. По данным полиции, под обстрел попали трое «динамовцев»: один из игроков команды, массажер и тренер.

Злоумышленники так же успели разбросать на поле листовки с  угрозами, адресованными игрокам московского «Динамо». В них, в частности, говорилось, чтобы футболисты повысили активность на официальных матчах и тренировках.

В связи с недвусмысленным происшествием, руководством клуба «Динамо» принято решение об увеличении штата охранников. Кроме того, безопасность спортсменов во время тренировок будут обеспечивать и сотрудники полиции, которые получили распоряжение патрулировать прилегающие к новогорской базе территории.

По факту нападения на команду возбуждено уголовное дело. Известно, что нападавших было трое и, в случае их поимки, им предстоит ответить за хулиганство.

Информация от партнеров

Группа компаний «Леотек» - один из крупнейших производителей и поставщиков промышленных и гидравлических рукавов, комплектующих к ним и гидравлического оборудования в России. В нашей компании вы можете заказать изготовление индивидуального изделия или же купить гидравлику стандартных параметров. В тесном сотрудничестве с заказчиком мы находим оптимальные решения его задач.

Комментарии (1):

15.07.2017

Took F lniz

The manager caught the boy red-handed when he was stealing cigarettes.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2