Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Полиция и промышленность: инновационное развитие вооружения и специальной техники

26.10.2012г.

Полиция и промышленность: инновационное развитие вооружения и специальной техники
Полиция и промышленность: инновационное развитие вооружения и специальной техники

На территории Всероссийского выставочного центра в павильоне №75 продолжает свою работу XVI Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех – 2012». Организаторы выставки - МВД России, ФСБ России и ФСВТС России, устроитель выставки – Объединение выставочных компаний «БИЗОН».

1

В настоящее время выставка «Интерполитех» стала центральным событием федерального значения в сети выставок по безопасности, проходящих в России и СНГ.

Участниками выставки в 2012 году стали 396 фирм и компаний, в т.ч. 56 зарубежных, представляющих 23 страны, такие как: Австрия, Республика Беларусь, Германия, Дания, Израиль, Индия, Италия, Испания, Канада, Китай, Нидерланды, Пакистан, США, Турция, Украина, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария и Швеция.

Впервые на выставке «Интерполитех» французская ассоциация предприятий–производителей продукции военного назначения и в сфере безопасности GICAT совместно с компанией Coges - организаторы выставки «Евросатори» - организовали французский национальный павильон. В его экспозиции свою продукцию представляют такие компании, как GICAT, PANHARD, ELNO Defense & Aecurity, Renault Trucks Defense, SERT, Manitou Group b Proengin.

Экспозиция выставки развернута в трех залах павильона №75 ВВЦ на площади более 23 000 кв. м. Сегодня «Интерполитех» объединяет четыре выставочных мероприятия: выставку полицейской и военной техники, военно-технический салон, выставку технических средств охраны границы и выставку «Беспилотные многоцелевые комплексы».

Обширная научно-деловая программа «Интерполитех-2012» проводится с целью консолидации усилий по противодействию организованной преступности и международному терроризму, и включает 7 конференций, 2 семинара и 8 презентаций, которые отражают наиболее актуальные проблемы безопасности российского государства и его граждан.

Наиболее значимыми из мероприятий Международной выставки являются научно-практические конференции: «Перспективы создания образцов вооружения и специальной техники нового поколения», «Практические и теоретические вопросы в сфере интеллектуальной собственности, создаваемой (используемой) при выполнении ГОЗ», «Приоритетные направления технического оснащения Государственной границы на современном этапе», конференция «Законодательные, организационные и технические вопросы эффективного применения беспилотных авиационных комплексов в воздушном пространстве РФ при решении задач МЧС, МВД России и других ведомств». В обсуждении свыше 70 докладов и выступлений примут участие не менее 2000 человек.

2

25 октября состоялись Финальные поединки X Международного турнира по комплексному единоборству на Кубок ОДКБ среди сотрудников специальных подразделений силовых структур, посвященного 20-летию создания Организации Договора о коллективной безопасности.

В рамках демонстрационного показа на полигоне ФКП «НИИ «Геодезия» 27 октября (г. Красноармейск, Московская обл.) в реальных погодных условиях для специалистов не менее 12 предприятий продемонстрируют эксплуатационные и боевые возможности отдельных видов вооружения и специальной техники, в т.ч. и перспективных образцов. На показательных тактико-специальных учениях свои навыки и умения продемонстрируют спецподразделения ВВ МВД России «Зубр», «Витязь», «Пересвет» и «Гром». 

Комментарии (2):

18.06.2017

Mossi N lniz

We’ve been working for 10 straight hours. Let’s call it a day.

15.07.2017

Took F lniz

Fresh air and exercise will do you good.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2