Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Новгородской области создается Ассоциация охранников и телохранителей

02.11.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: no7agency.com

В Новгородской области создается Ассоциация охранников и телохранителей
В Новгородской области создается Ассоциация охранников и телохранителей

В Новгородской области до конца 2012 года появится Ассоциация охранников и телохранителей. Документы о регистрации новой общественной организации уже поданы в Министерство юстиции.

В планах Ассоциации – консультации бизнесменов Новгородской области по вопросам обеспечения безопасности компаний, организация СБ на предприятиях, а так же сопровождение на гастролях звезд эстрады и приезжающих политиков. Кроме того, профессионалы охранного дела уже задумались о создании собственной школы охранников и телохранителей.

Руководитель новой Ассоциации Александр Бобков намерен серьезно заняться правовыми вопросами в области охранного законодательства. Ведь ни для кого не секрет, что профессии телохранителя в нашей стране официально не существует. Поэтому лицам, которые в них нуждаются, приходится оформлять договор, скажем, на охрану часов, кольца с бриллиантом, цепочки, которые они носят. Только в этом случае у телохранителя появляется официальный повод для сопровождения охраняемой персоны.

Новгородская Ассоциация охранников и телохранителей намерена в корне изменить эту ситуацию, для чего в партнерстве с петербургскими и московскими охранными компаниями будет работать над созданием нового законопроекта и вести диалог с местными и федеральными властями, сообщают «Ваши новости».

Комментарии (3):

27.04.2017

Ulona .lniz

His boss mentioned a job in Europe, and Peter jumped at the opportunity. http://forum.angryfish.online/index.php?topic=179719.msg201776

I really found your primary webpage and additionally wanted to suggest that have essentially enjoyed searching your website blog posts.
http://001mh.livejournal.com/10167.html Do
http://lbh.leforum.eu/t338.htm
You.
<a href=http://himf.forumup.dk/about213-himf.html>http://himf.forumup.dk/about213-himf.html</a>;

18.06.2017

Mossi N lniz

Little by little, he got used to Tokyo.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2