Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

All-over-IP 2012: что необходимо знать инсталлятору о пакетной передаче данных

02.11.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: secnews.ru

All-over-IP 2012: что необходимо знать инсталлятору о пакетной передаче данных
All-over-IP 2012: что необходимо знать инсталлятору о пакетной передаче данных

Основная проблема сетевого видеонаблюдения заключается в том, что видеопотоки создают совсем другой профиль нагрузки, нежели традиционные приложения, для которых сети изначально проектировались. Для обычных приложений типичны кратковременные всплески активности с очень большими объемами передаваемой информации, в то время как приложения для передачи видео в реальном времени загружают сеть непрерывным и относительно равномерным потоком данных. Характерная черта потоков в реальном времени – их чувствительность к задержкам: если пакет с данными задержится или потеряется, то сторона получателя сразу отреагирует ухудшением звука или изображения.

Даже небольшие сбои при передаче пакетов могут привести к значительному снижению качества. С другой стороны, потоковое видео вовсе нельзя назвать непрерывным, когда его источником является IP-камера. В данном случае речь может идти только о передаче потока отдельных пакетов видеоданных. В связи со сказанным, у инсталляторов возникает закономерный вопрос: как же обеспечить быстроту и надежность передачи видеопотоков?

V Международный форум  All-over-IP 2012 является как раз тем уникальным местом, где уже через месяц можно будет получить ответ на этот и все смежные вопросы, а так же познакомиться с решениями ведущих игроков рынка сетевых систем безопасности. Одно из главных отличий его от подобных мероприятий – необычайно масштабная деловая и экспозиционная программа с широким участием международных экспертов и компаний, что позволяет получить актуальную информацию из «первых рук». Так, например, многие проблемы передачи видео по ИТ-сетям будут рассмотрены в ключевом докладе изобретателя и эксперта мирового уровня в области охранного видеонаблюдения Владо Дамьяновски (Австралия), известного российским инсталляторам, как автор книги «Библия CCTV», ставшей для многих настольным справочником.

Доклад Владо Дамьяновски  «Как надежно передавать видео по IP-сетям» состоится 22 ноября 2012 – во второй день работы форума. Получить приглашение: http://direct.groteck.ru/?action=accept-proposal&proposal=2083

Так же по многочисленным просьбам российских специалистов автор знаменитой книги проведет практический семинар "Пиксели и качество изображения", который пройдет 21 ноября 2012 – в первый день работы форума. Получить приглашение : http://direct.groteck.ru/?action=accept-proposal&proposal=2082

Международный форум All-over-IP - ежегодное событие, которое считается одним из самых представительных в России по сочетанию на одной площадке ведущих поставщиков оборудования и услуг в области безопасности, сетей, ИТ, корпоративных коммуникаций и автоматизированных систем управления.

V Международный форум All-over-IP 2012 представит новые революционные продукты, системы и решения - содержание экспозиции и деловой программы готовят технологические лидеры рынка:

  • Более 30 крупнейших мировых вендоров;
  • Более 50 ведущих дистрибьюторов и интеграторов;
  • Более 30 российских разработчиков систем безопасности;
  • Более 20 поставщиков решений и услуг в области ИТ и коммуникаций.

V Международный форум All-over-IP 2012 это:

  • Все самое новое - продукты, технологии, поставщики, персоны, темы, форматы.
  • Успешный опыт - типовые проекты, примеры внедрений, мировые эксперты.
  • Содействие принятию решений - демонстрации, обучение, конкурсы.
  • Навигация - по информации, передовым технологиям и выдающимся персонам.
  • Коммуникации с потребителями и экспертами - до, во время и после события.
  • Отсутствие рисков - инвестиции в работу с потребителями и информирование.

V Международный форум All-over-IP состоится 21-22 ноября 2012г. в Москве в КВЦ "Сокольники" (павильон 4).

Генеральный спонсор форума All-over-IP2012: ITV | AxxonSoft, www.itv.ru
Наличие свободных мест под стенды: Ирина Сурина, +7 (495) 647-0442, surina@groteck.ru

Комментарии (5):

28.04.2017

Nat .lniz

The police broke into the robber’s house.

I’ll make up for the time you spent on it.

18.06.2017

Mossi N lniz

When she knew him more, he grew on her.

15.07.2017

Took F lniz

He was cast down by the bad news.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2