Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Житель Житомира напугал охранников в ночь Хеллоуина

04.11.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: troyan.ru

Группа быстрого реагирования немедленно выехала на место происшествия
Группа быстрого реагирования немедленно выехала на место происшествия

В ночь Хеллоуина  житель Житомира серьезно поругался с женой. Он покинул квартиру и долго бродил по улицам города. Чтобы согреться, выпил водки, но это не помогло, только больше захотелось спать.

Поиски комфортной ночлежки привели 33-летнего мужчину к магазину ритуальных услуг. Неизвестно, чем  именно этот магазин привлек бедолагу, но, недолго думая, он разбил витрину. Мужчина забрался в один из гробов, а чтобы не сквозило, решил накрыть его крышкой.

Сигнал о проникновении в магазин поступил на пульт Государственной службы охраны. Группа быстрого реагирования немедленно выехала на место происшествия. Охранники осмотрели торговое помещение, но ничего  подозрительного не обнаружили. И в этот самый момент крышка одного из гробов начала отодвигаться…

Словом, охранники чуть не поседели. Правда, вскоре успокоились, когда увидели виновника этого курьеза. Заспанный мужчина приподнялся в гробу и недоуменно таращился на охранников, не понимая, что происходит.

Позднее он объяснил, что всему виной стала его жена, с которой он поругался. Охранники отпустили его домой, но за разбитую витрину ему все же придется заплатить. Кстати, мужчина признался охранникам, что в гробу ему спалось очень даже уютно.

Информация от партнеров

Лучшие курсовые на заказ в компании «ДИПЛОМАТ» – это качественно выполненная работа, точно в установленный срок, с учетом Ваших методических указаний и требований преподавателя. Авторы - квалифицированные специалисты с высшим образованием, кандидаты и доктора наук ВУЗов Санкт-Петербурга. Оригинальность составляет не менее 70%.

Комментарии (4):

29.05.2017

Rrepair lniz

Make a point of asking about his wife. Make it a point to be here by 10.

17.06.2017

Mossi N lniz

My sister takes a dim view of the way I raise my children.

18.06.2017

Mossi N lniz

He put his foot in it when he told the boss his daughter wasn’t pretty.

15.07.2017

Took F lniz

I’m all in, I’d better go to bed now.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2