Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Звезда фильма «Аватар» не прошел фейсконтроль в ночном клубе

06.11.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: samworthington.ru

В понедельник все обвинения с Уортингтона были сняты
В понедельник все обвинения с Уортингтона были сняты

За драку с охранником ночного клуба в минувшую субботу был арестован Сэм Уортингтон, исполнитель роли Маркуса Райта в легендарном фильме Джеймса Кэмерона «Аватар».

Как сообщает Contact Music, охранник бара Vortex в американском городе Атланта (штат Джорджия) отказался пропускать 36-летнего актера, поскольку тот был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Это очень не понравилось Джеймсу, и он сцепился с секьюрити. Актер дважды толкнул охранника, за что получил в лицо строю перцового аэрозоля из баллончика. Дальнейшее сопротивление оказалось невозможным. Так что приезда полиции Уортингтон дожидался уже в наручниках.

Камеры наружного наблюдения бара зафиксировали потасовку. Кинозвезде было предъявлено обвинение в хулиганстве. Стражи порядка составили протокол и отпустили Джеймса отсыпаться домой.

Правда, в минувший понедельник все обвинения с Уортингтона были сняты, так как охранник Джерри Линк, скрутивший актера, не явился в суд для дачи показаний. Кстати, по словам самого Линка, он не мог узнать главного героя фильмов «Аватар», «Битва Титанов» и «Гнев Титанов» - он просто никогда эти фильмы не смотрел.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2