Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Генерал-майор Андрей Нечаев: в России создана военная полиция

19.11.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: drive2.ru

В России создана и уже действует военная полиция
В России создана и уже действует военная полиция

В России создана и уже действует военная полиция. До конца 2014 года эта структура будет полностью сформирована. Об этом РИА «Новости» рассказал, генерал-майор Андрей Нечаев, первый заместитель начальника главного управления военной полиции Минобороны РФ, который в настоящее время  исполняет обязанности руководителя новой структуры.

О формировании военной полиции СМИ сообщали и ранее, однако окончательные сроки ее создания так и не были точно определены, поскольку в Министерстве обороны РФ, по всей видимости, и сами не знали, когда завершится весь процесс.  Последний срок, который назывался информагентствами, был 2013 год.

Между тем, по словам Андрея Нечаева, «мы уже есть, мы уже работаем». По словам высокопоставленного офицера, все управленческие структуры военной полиции, включая её главное управление, а также территориальные органы и порядка 140 комендатур, уже созданы.

Напомним, по замыслу Минобороны, военная полиция должна будет принять на себя функции по охране объектов военного назначения и военного руководства, обеспечению безопасности дорожного движения в вооруженных силах, расследованию различных правонарушений, совершенных военнослужащими, контролю за воинской дисциплиной и т.п. Помимо этого, предполагается, что сотрудники военной полиции будут принимать непосредственное участие в контртеррористических операциях и пресечении массовых беспорядков.

Информация от партнеров

WIKIDIGGER - самые последние новости бизнеса, культуры, спорта, политики и общественной жизни. News сайта доступны для пользователей, владеющих русским, английским, испанским или немецким языками. Журналистом сайта, основанном на платформе wiki, может стать любой желающий, но на определенных условиях.

Комментарии (5):

17.06.2017

Mossi N lniz

Thank you. — Never mind.

18.06.2017

Mossi N lniz

Betty keeps an eye on my sons for me. I’ll keep an eye on you!

15.07.2017

Took F lniz

I spent all my money, I’m broke.

15.07.2017

Took F lniz

Anton makes new friends easily.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2