Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Дмитрий Рогозин, заместитель председателя правительства Российской Федерации

20.11.2012г. Фото: en.wikipedia.org

Дмитрий Рогозин, заместитель председателя правительства Российской Федерации
Дмитрий Рогозин, заместитель председателя правительства Российской Федерации

Сложная международная обстановка, возникающие очаги внутренних конфликтов и террористическая угроза приводят к необходимости увеличения государственных расходов на оборону и безопасность.

Д.О. Рогозин, заместитель председателя правительства Российской Федерации:

"Эффективное противостояние угрозам сегодня возможно лишь при более тесном взаимодействии государства и бизнеса, при расширении и улучшении международного сотрудничества. Очевидно, что форум "Технологии безопасности" является важным инструментом в достижении этих чрезвычайно актуальных целей".

XVIII Международный форум "Технологии безопасности" – это профессиональная площадка для конструктивного диалога между представителями бизнеса, государственных структур и органов власти.

Поддержка Правительством Российской Федерации целей и задач ТБ Форума привлекает к мероприятию внимание крупнейших государственных потребителей систем безопасности и средств защиты информации, отвечающих за объекты государственной важности, таких как предприятия оборонно-промышленного комплекса России, закрытые объекты силовых структур, предприятия энергетического комплекса.

Госсектор сегодня выбирает лучшие решения для безопасности. Сегодня значительные суммы из федерального бюджета тратятся на обеспечение безопасности объектов государственного значения. К примеру, на реализацию мероприятий по обеспечению защиты населения, территорий, объектов жизнеобеспечения населения и критически важных объектов на 2013 год выделено 177 916 846,30 млн. рублей, а на укрепление безопасности государственной границы РФ – 5 056 210,00 млн.

Д.О. Рогозин: "Вызовы и угрозы начала XXI века – терроризм, политический и религиозный экстремизм, контрабанда наркотиков, техногенные и экологические бедствия, а также распространение оружия массового поражения диктуют настоятельную необходимость постоянного совершенствования системы мер по их предупреждению и пресечению.

Успех в этом деле зависит от своевременного информирования и оснащения соответствующих структур новейшими разработками в сфере безопасности. С уверенностью можно сказать, что общение производителей, поставщиков и потребителей средств безопасности, диалог участников деловых мероприятий форума будут способствовать решению этих задач".

Насыщенная деловая программа включает в себя секции посвященные безопасности на общественном транспорте, безопасности критических инфраструктур, защите важной информации, безопасности городов и муниципалитетов.

ТБ Форум дает уникальную возможность представить государственным заказчикам инновационные продукты и решения, завязать плодотворные контакты и узнать потребности государственного заказчика в дальнейших разработках.

Д.О. Рогозин: "От имени правительства Российской Федерации приветствую участников и гостей XVIII Международного форума "Технологии безопасности". Желаю всем участникам и гостям форума успешной и плодотворной работы".

ТБ Форум состоится  12 - 15 февраля 2013 (Москва, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 2, зал 8).

Бронируйте участие!

Марина Садекова
+7(495) 647 0442 доб. 2157
sadekova@groteck.ru

Комментарии (3):

28.04.2017

Nat .lniz

Pay attention to his words.

Why does she keep all those things she never uses? — She is a pack rat.

15.07.2017

Took F lniz

The boss brushed off my project again.

19.09.2017

Здраствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных для продажи Ваших товаров и услуг? Ответ на Email: beltyukov.grigorij@mail.ru

Здраствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных для продажи Ваших товаров и услуг? Ответ на Email: beltyukov.grigorij@mail.ru
Здраствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных для продажи Ваших товаров и услуг? Ответ на Email: beltyukov.grigorij@mail.ru http://w.w/

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2