Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Ереване обстреляли охрану президента страны

23.11.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: russian.rfi.fr

Президент Армении Серж Саргсян
Президент Армении Серж Саргсян

В Армении задержан мужчина, открывший огонь по охранникам президента страны Сержа Саргсяна.

По данным газеты «Жоковурд», журналисты которой ссылаются на собственные источники информации, инцидент произошел еще 21 ноября на шоссе, которое ведет к международному аэропорту «Звартноц» Еревана. По версии службы безопасности, в результате обстрела никто из охранников не пострадал. Так же не сообщается, находился ли президент в кортеже.

Вместе с тем, информацию о стрельбе подтвердил изданию Грачья Арутюнян, начальник Службы государственной охраны Армении. По его словам, сотрудники СБ президента ехали ночью в аэропорт, когда в районе коньячного завода с ними поравнялась какая-то машина. Неожиданно из нее открыли огонь по машине охраны.

Злоумышленника поймали достаточно быстро. Им оказался житель пригорода. Мотивы нападения на сотрудников охраны президента устанавливаются, однако уже известно, что мужчина таким странным образом решил привлечь к себе всеобщее внимание.

Надо признать, ему это удалось в полной мере. Только вот имя задержанного спецслужба не разглашает. Кроме того утверждается, что инцидент никак не связан с главой государства. На месте охранников армянского президента «мог оказаться, кто угодно», - заверил журналистов Арутюнян.

Информация от партнеров

Сайт 00024.ru создан специально для людей, которые хотят продать или купить квартиру в Красноярске или пригороде, совершить обмен недвижимости, интересуются долгосрочной арендой квартир, долевым участием и т.д. Людям, пытающимся найти недвижимость для покупки или аренды, а также имеющим в собственности жилую или коммерческую недвижимость в Красноярске, предоставляется уникальная возможность получить максимальную прибыль с минимальными затратами.

Комментарии (4):

28.04.2017

Nat .lniz

I’m pressed for time now. We are pressed for money at the moment.

He was very sick, and for some time it was touch and go, but he is better now.

29.05.2017

Rrepair lniz

Our company is up against serious attempts of hostile takeover.

15.07.2017

Took F lniz

We can make room for one more dog.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2