Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Военной полиции поручат охрану арсеналов

10.12.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: fedpress.ru

Курировать новую службу назначен генерал-полковник Аркадий Бахин
Курировать новую службу назначен генерал-полковник Аркадий Бахин

Создаваемая в России военная полиция лишилась целого ряда функций еще до начала своей официальной деятельности. В частности, её сотрудники будут только охранять военные базы, склады и арсеналы, а также нести круглосуточную караульную, гарнизонную и патрульную службы. А вот функции надзорных и следственных органов сотрудники военной полиции выполнять не смогут.

Курировать новую службу назначен генерал-полковник Аркадий Бахин, заместитель министра обороны, сообщает «Интерфакс». По его словам, «вторгаться в сферы деятельности следственных и надзорных органов мы не будем».

Генерал также добавил, что в ближайшее время военная полиция в качестве эксперимента заработает на базе Алабинского гарнизона в Подмосковье. А вот когда новое ведомство сможет доложить о полноценной готовности к несению службы, замминистра ответить затруднился. Он пояснил, что закон о военной полиции, на который в своей работе предстоит опираться ее сотрудникам, по-прежнему находится в стадии разработки.

Информация от партнеров

Выбирая массажное оборудование, которое подойдет именно вам, необходимо сравнить особенности и преимущества тех или иных моделей. Массажёр рефлекторных зон стоп US MEDICA Omega – самый лёгкий и компактный из всего ассортимента массажёров для ног. Рельефная форма роликов воздействует на максимальное количество рефлекторных точек, оказывая общеоздоровительное воздействие на весь организм в целом.

Комментарии (3):

18.06.2017

Mossi N lniz

Make a point of asking about his wife. Make it a point to be here by 10.

16.07.2017

Took F lniz

You can always count on me for help.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2