Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

«Трюфельного» вора выдал собственный пёс

22.12.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: elite.ru

Черные трюфели считаются одним из самых дорогих деликатесов в мире
Черные трюфели считаются одним из самых дорогих деликатесов в мире

Французская полиция арестовала мужчину, который воровал с плантации трюфели. На злоумышленника удалось выйти только после того, как охранники фермы поймали его сообщника.

Инцидент произошел в местечке под названием Эпелюш департамента Дром. Собиравшего трюфели чужака заметила охрана и попыталась его задержать, однако сделать этого не удалось – он скрылся. Но на месте преступления остался его пёс, натасканный на поиск трюфелей. Охранники поймали собаку и вызвали полицию.

Стражам порядка не составило особого труда вычислить хозяина животного. Под кожу собаки оказался вшитым микрочип с полной информацией о её хозяине. После задержания воришка раскаялся в содеянном, но от судебного разбирательства его это не спасло. В первых числах января он предстанет перед судом.

Черные трюфели считаются одним из самых дорогих деликатесов в мире. Стоимость одного килограмма таких грибов может достигать нескольких сотен евро, а порой – и тысячу, сообщает РИА «Новости».

Информация от партнеров

Бег – популярное и полезное занятие для всех, кто желает повысить свой тонус, нормализовать вес, укрепить иммунитет. Однако на улице не всегда побегаешь. Что же делать? Существует простой выход – купить беговую дорожку. Это замечательный тренажер, благодаря которому вы всегда будете поддерживать отличную форму.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

From now on, I forbid you to go there.

We don’t see eye to eye any longer.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I went to the show to kill time.
Approval, praise, admiration.

18.06.2017

Mossi N lniz

You look ill, you’d better see a doctor.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2