Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Ростовская полиция поощрила директоров городских ЧОП

27.12.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: vsluh.ru

Управление МВД России по городу Ростов-на-Дону  вручило руководителям частных охранных предприятий Благодарственные письма
Управление МВД России по городу Ростов-на-Дону вручило руководителям частных охранных предприятий Благодарственные письма

Управление МВД России по городу Ростов-на-Дону  вручило руководителям частных охранных предприятий Благодарственные письма.

В канун Нового года сотрудники лицензионно-разрешительной службы ростовского УМВД провели совместную встречу с директорами частных охранных предприятий города. Как отмечает пресс-служба полиции, сотрудничеству с ЧОП местные правоохранители уделяют повышенное внимание, поскольку, как показал опыт работы последних нескольких месяцев, сотрудники частной охраны оказывают полиции существенную помощь по обеспечению правопорядка и борьбе с преступностью. Достаточно сказать, что только за минувший год сотрудниками частных охранных структур Ростова-на-Дону были выявлены 403 правонарушения, из которых 109 связаны с совершением преступлений.

В связи с этим руководством Управления МВД донской столицы было принято решение наградить директоров лучших ЧОП. От  имени Министерства внутренних дел им вручены Благодарственные письма за помощь в выявлении и раскрытии преступлений, а так же поддержании правопорядка в городе.

Информация от партнеров

"Лоу Кост Переезд" - лидер по организации и проведению недорогих квартирных переездов в Москве и Подмосковье. Оплата квартирного переезда производится по фактически отработанному времени. Мы гарантируем соответствие качества наших услуг Вашим запросам.

Комментарии (2):

29.05.2017

Rrepair lniz

Don’t criticize him so hard, make (an) allowance for his inexperience.

16.07.2017

Took F lniz

Our sales were in the red last year.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2