Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

C Новым годом, дорогие друзья и коллеги!

29.12.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: radikal.ru

Новогоднее поздравление
Новогоднее поздравление

Вот и подошел к своему завершению 2012-й год. К сожалению, в течение этого года по долгу службы нам приходилось сталкиваться, в основном,  с негативными его проявлениями. Но каждый из нас понимает, что благодаря частной охране, службе безопасности и других охранных подразделений на улицах  российских городов  становится спокойней, а значит, наши родные и близкие могут чувствовать себя в безопасности.

Вот и в Новый год, под торжественный бой курантов, когда мы с Вами будем поднимать фужеры с шампанским, около 30 процентов (примерно 250 тысяч) сотрудников российских  частных охранных предприятий будут продолжать «хранить покой» на вверенных им объектах. Редакция Ohrana.ru желает им, чтобы «во время дежурства происшествий зафиксировано не было». Пусть ваша очередная смена пройдет спокойно. И помните – Вас ждут дома!

Желаем также, чтобы все задуманное в Новогоднюю ночь – случилось, задуманное – воплотилось, несбыточное – сбылось! Пусть волшебство Новогодней ночи коснется каждого, а рождественские ангелы, тихо записывая Ваши желания, способствуют их воплощению весь следующий год.

Желаем Вам в новом году счастья, здоровья, удачи, верных друзей и искренних людей на дороге жизни. Пусть новый год для Вас станет лучше, чем предыдущий!

С Новым годом и Рождеством!

Комментарии (2):

17.06.2017

Mossi N lniz

He was cast down by the bad news.

15.07.2017

Took F lniz

As a rule, we offer a 5% discount.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2