Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Пять суток ареста получил житель Павлодара за «приветственный» жест VIP-кортежу

15.01.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: zr.ru

В кортеже находились высокопоставленные чиновники из Астаны
В кортеже находились высокопоставленные чиновники из Астаны

В Казахстане арестован 22-летний молодой человек, который показал средний палец руки приближавшемуся к нему автомобильному кортежу с особо важными персонами.

В пресс-службе административного суда Павлодара сообщили «Интерфаксу», что житель города, идя навстречу кортежу, «показал непристойный жест в виде среднего пальца левой руки».  Этот жест не остался незамеченными охраной кортежа. Сотрудники службы безопасности связались с правоохранительными органами, и вскоре парень был задержан патрульными.

В суде молодой человек не стал отпираться и сознался в содеянном. За публичное оскорбление ему было назначено наказание в виде пяти суток ареста. К сожалению, информагентство не уточняет, что подвигло мужчину совершить правонарушение.

По предварительным данным, в кортеже находились высокопоставленные чиновники из Астаны.

Информация от партнеров

Дипломная на заказ – отличная услуга, позволяющая Вам не волноваться на защите. Заказать диплом, курсовую, контрольную, реферат или диссертацию в Первоуральске можно и студентам, и учащимся техникумов. Данная услуга доступна каждому

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

The police called off the search.

He’ll be better off with a new job.

16.07.2017

Took F lniz

It’s so beautiful, and classy. It also reminded me of a Cartoon Movie “Book of Life”. I wish they have a skull like a colorful one in Book of Life characters it’s really awesome ^^

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2