Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Темрюке задержали охранника клуба, который ограбил посетителя

18.01.2013г. Фото: sptv-news.ru

В Темрюке задержали охранника клуба, который ограбил посетителя
В Темрюке задержали охранника клуба, который ограбил посетителя

В дежурную часть отдела МВД России по Темрюкскому району поступило сообщение от местной жительницы. Женщина сообщила, что на ее 20-летнего сына напали неизвестные, жестоко избили, забрали почти 50 тысяч рублей и дорогостоящий мобильный телефон.

Следственно-оперативная группа, опросив парня, выяснила, что случившийся инцидент произошел в одном из ночных клубов города. Потерпевший смог только предположить, что один из нападавших – служащий ночного клуба. В результате грамотно проведенных оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками уголовного розыска удалось подробно восстановить факты случившегося. Так, 20-летний парень, отдыхая в клубе, стал хвастаться крупной суммой денег и своим телефоном. Охранник заведения, присутствующий при этом, решил воспользоваться случаем. По его указанию один из знакомых мошенническим путем забрал телефон, который в последующем передал 17-летнему знакомому.

Убедившись, что молодой человек не вызывает полицию, охранник решил продолжить свой преступный план. За обещанное вознаграждение в сумме пять тысяч рублей, несовершеннолетний отвел в безлюдное место парня, после чего вместе с подошедшим охранником клуба они избили и забрали все деньги.

На сегодняшний день трое подозреваемых дали признательные показания. Следователем следственного отдел, в рамках возбужденного уголовного дела, избрана мера пресечения – подписка о не выезде. Ведется следствие.

Материал подготовлен пресс-службой ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2