Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

При подрыве дипмиссии США в Анкаре погиб охранник

01.02.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: rt.com

При подрыве дипмиссии США в Анкаре погиб охранник
При подрыве дипмиссии США в Анкаре погиб охранник

Жертвой террориста-смертника в Анкаре стал охранник американского дипломатического представительства. Взрывное устройство было приведено смертником, когда охранник на проходной попытался проверить документы у незнакомца.

Как сообщает BBC News,  внутри самого посольства разрушений не замечено. Есть также сведения о женщине, которая получила ранения в результате подрыва. Она госпитализирована. Сотрудники посольства переведены в наиболее безопасные помещения.

По предварительным данным, проходная американского  дипломатического представительства разрушена практически полностью. Среди возможных организаторов теракта называются левые радикалы, курдские сепаратисты и исламисты.

Известно также, что погибший охранник посольства являлся гражданином Турции. Кстати, последний крупный теракт в турецкой столице произошел в 2007 году. Тогда в результате взрыва смертника-одиночки 120 человек получили ранения,  девять погибли.

Информация от партнеров

Домофон – не менее важная защита от нежелательного проникновения, чем крепкая дверь. Он даёт вам ощущение покоя и надежности. Оптовая продажа домофонов FERMAX осуществляется в два десятка стран. Домофоны FERMAX - это гарантия европейского качества и надежности.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Mike came up with a brilliant idea.
Mind your own business, will you?

18.06.2017

Mossi N lniz

My dream came true when I met Pat.

17.07.2017

Took F lniz

If he can pay cash, so much the better.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2