Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Стивен Сигал подготовил отряд коммандос для охраны американских школ

11.02.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: podcastical.com

Мастер восточных единоборств Стивен Сигал вновь бросил вызов силам зла
Мастер восточных единоборств Стивен Сигал вновь бросил вызов силам зла

Мастер восточных единоборств и киношный супергерой Стивен Сигал вновь бросил вызов силам зла. Актер озадачился созданием специального отряда для защиты американских школьников. Не исключено, что Сигал будет лично выступать в качестве охранника.

По словам актера, сегодня ювелирные магазины, банки и другие учреждения, где крутятся деньги, находятся под вооруженной охраной, а «самое великое наше богатство – дети» по-прежнему остаются без таковой.

Сигал решил исправить эту ситуацию и подготовил отряд начинающих коммандос из 48 человек, сообщают «Вести.RU». Он преподал новоиспеченным охранникам уроки рукопашного боя и тактики, а после проверил их знания и умение на действующих спецназовцах, которые сыграли роли вооруженных захватчиков.

Джо Арайо, 80-летний «самый крутой шериф Америки» (так он сам себя называет), инициативу Сигала поддержал. Более того, обученных актером охранников он намерен выставить у каждой школы в своем округе. Причем, все они будут вооружены. Вполне вероятно, что на охрану учебных заведений заступит и звезда боевиков. Ведь он и сейчас сочетает полезное с прибыльным, работая заместителем шерифа.

Информация от партнеров

Наш интернет-магазин является представителем международной производственно-торговой компании INKSYSTEM в Челябинске и предлагает широкий ассортимент товаров для качественной и доступной печати. Унас вы можете заказать МФУ, струйник epson px730wd, струйный принтер для печати фотографий, принтер с непрерывной подачей чернил и многое другое. Качество – важнейшее свойство продуктов INKSYSTEM, наряду с экономичностью.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2