Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Калининграде задержан инкассатор, похитивший 20 миллионов рублей

13.02.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: kp.ru

Выяснилось, что ранее Журавлев уже был судим за кражу
Выяснилось, что ранее Журавлев уже был судим за кражу

Калининградскими полицейскими задержан инкассатор, похитивший 20 миллионов рублей.

Почти двое суток потребовалось полицейским Калининграда, чтобы найти 22-летнего Михаила Журавлева, который 11 февраля исчез вместе с крупной суммой денег. Все это время молодой человек скрывался в одном из частных домов на окраине города. Сопротивления сотрудникам полиции он не оказал.

Как выяснилось, до совершения кражи Журавлев проработал инкассатором всего несколько месяцев. По словам коллег, он был недоволен заработной платой и постоянно жаловался на нехватку денег. Решение о краже 20 миллионов рублей у него возникло спонтанно. Как утверждает сам задержанный, он просто не смог удержаться, «увидев такие большие средства».

Сотрудники полиции позже нашли и тайник с деньгами. Оказалось, что воспользоваться ими Журавлев не успел, потратив лишь 40 тысяч рублей. Первое, что он купил на похищенные деньги, были спиртные напитки.

Также выяснилось, что ранее Журавлев уже был судим за кражу, сообщает 1tv.ru. Однако по основному месту работы об этом почему-то не знали и доверили парню инкассацию. Теперь ему грозит до шести лет лишения свободы.

Информация от партнеров

У большинства компаний есть собственный ресурс. На его создание обычно тратится очень много сил и денег. Однако это еще не значит, что он будет работать. Сегодня набирает все большую популярность автоматическая раскрутка сайта бесплатно. Но не стоит забывать, что это всего лишь вспомогательный инструмент для продвижения.

Комментарии (4):

29.05.2017

Rrepair lniz

Are you trying to pull the wool over my eyes? It won’t do you any good.

17.06.2017

Mossi N lniz

So far, I have read 3 books by King.

18.06.2017

Mossi N lniz

He’s cautious and always on the alert.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2