Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник отбил нападение новых «Бонни и Клайда» на налоговый центр в Мичигане

18.02.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: inquisitr.com

На помощь секретарю и владельцу предприятия подоспел охранник с винтовкой AR-15
На помощь секретарю и владельцу предприятия подоспел охранник с винтовкой AR-15

События, произошедшие в центре налоговых консультаций в пригороде Детройта, напомнили о знаменитой перестрелке на ферме «О.К. Коралл» времен гражданской войны. Охраннику с помощью винтовки удалось прогнать непрошенных гостей – вооруженную пару, которых, конечно же, окрестили «Бонни и Клайдом». По счастливой случайности в результате нападения пострадавших не оказалось.

WJBK сообщает, что полиция ведет поиски мужчины и женщины, которых запечатлели камеры видеонаблюдения при попытке захвата помещения коммерческой организации, предоставляющей налоговые консультации. Пара злоумышленников, вооруженных короткоствольным оружием, ворвалась в здание, но на помощь секретарю и владельцу предприятия подоспел охранник с винтовкой AR-15. Дважды выстрелив, он спугнул охотников за наживой, которые выбежали из дверей и скрылись в разных направлениях.

Полиция не считает, что подозреваемые, остающиеся на свободе, получили какие-либо ранения.  «Охранник, находившийся внутри офиса, начал стрелять в сторону подозреваемых. Выстрелы их не задели. Затем эти люди скрылись с места происшествия, – прокомментировал происшествие лейтенант полиции Джефри Смит. – В помещении находилась небольшая группа людей. К счастью, никто не пострадал. Охранник отделался ранением верхней части ноги, но с ним все будет в порядке».

Охранник компании готов добавить тысячу долларов из своего кармана к сумме вознаграждения, предусмотренной для тех, кто сообщит дополнительную информацию о подозреваемых. «Нам необходимо бороться с проявлением подобного рода насилия, и я очень заинтересован, чтобы эти люди были привлечены к ответственности», – добавил он.

Информация от партнеров

Интернет-магазин межкомнатных дверей NewDoor специализируется на продаже дверей российских торговых марок, в том числе премиум и эконом-класса. Двери межкомнатные NewDoor– это гарантия качества и оригинальность стиля. Помимо реализации дверей в Москве, мы осуществляем поставки продукции по всей России и ближнему зарубежью. За годы работы наша компания зарекомендовала себя в качестве надёжного и проверенного партнёра.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Betty keeps an eye on my sons for me. I’ll keep an eye on you!

He racked his brain to solve the puzzle.

16.07.2017

Took F lniz

He said a stupid thing and tried to save face by saying he misunderstood me.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2