Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Греции заключенный попытался сбежать из тюрьмы на вертолете

25.02.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: dailymail.co.uk

В Греции заключенный попытался сбежать из тюрьмы на вертолете
В Греции заключенный попытался сбежать из тюрьмы на вертолете

Охранники тюрьмы в Греции предотвратили побег из исправительного учреждения особо опасного преступника.  Сбежать заключенный пытался при помощи вертолета.

Пилот вертолета попытался зацепить крюком решетчатые железные ворота тюрьмы, чтобы их сломать. Одновременно пассажиры воздушного судна открыли огонь по охранникам учреждения из автоматического оружия и сбросили веревочную лестницу заключенному. По всей вероятности, злоумышленники рассчитывали, сломав главные ворота, организовать беспорядки в исправительном учреждении. Это могло бы им помочь вызволить из тюрьмы своего сообщника, осужденного за похищение судовладельца, и спокойно с ним улететь. Однако их планам не суждено было сбыться.

Сотрудники охраны открыли ответный огонь по вертолету и его пассажирам. В результате воздушное судно получило повреждение, а мужчина, пытавшийся сбежать, - ранение.

Кстати, для Греции эта попытка совершить побег из тюрьмы с использованием вертолета стала уже третьей в истории, передает Би-би-си.

Информация от партнеров

Компания «Алтын-Трейлер» осуществляет продажу тралов четырех модификаций. Предлагаемые нами автотранспортные средства специального назначения высоконадёжны, поэтому осуществляемая нами продажа тралов делает наших покупателей владельцами техники, которая будет исправно служить в течение длительного времени.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Can you drop me off at the bank?

Nina got a foot in the door because her friend works in that company.

18.06.2017

Mossi N lniz

п»їI knew it! After all, I was right!

16.07.2017

Took F lniz

The manager caught the boy red-handed when he was stealing cigarettes.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2