Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Ливанский футболист обиделся на судью и прописал ему «пинальти»

06.03.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: trella.org

Ливанский футболист обиделся на судью и прописал ему «пинальти»
Ливанский футболист обиделся на судью и прописал ему «пинальти»

В Ливане футболист клуба «Аль-Нахда», выступающего во втором дивизионе, так обиделся на судью, который показал ему желтую карточку, что принялся его избивать. Охранники, присутствующие при этом, долгое время не вмешивались.

По всей видимости, для судьи это был не самый лучший день в жизни. После того как он получил первых тумаков от футболиста, судья предпочел ретироваться бегством, чем еще больше разозлил игрока. Они долго бегали по полю, пока футболист не догнал несчастного и не нанес ему дополнительно несколько ударов.

Хотя на матче присутствовали люди в военной форме вооруженные автоматами, а также охранники, никто из них на помощь арбитру не спешил. Не стали защищать судью и футболисты команды соперников.

В итоге изрядно пострадавший арбитр добежал до скамейки запасных в надежде найти управу на дебошира. Расчет оказался неверным – судью тут же повалил на землю человек из тренерского штаба  одной из команд и принялся также его дубасить. В конечном итоге, несчастного арбитра спасли военные, сообщает «Лента» с ссылкой на сайт figo29.com.

Информация от партнеров

Viktor Lom - свадебный фотограф в Праге с особенным взглядом на фотографию, с индивидуальным стилем и подходом. Если наши вкусы совпадают, могу стать вашим фотографом на свадьбе. Или запечатлеть прогулку по Праге, а может быть лав-стори. Или устроить вам профессиональную фотосессию в студии.

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2