Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Во Владивостоке с Русского моста охрана сняла очередного «прыгуна»

25.04.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: yandex.ru

Во Владивостоке с Русского моста охрана сняла очередного «прыгуна»
Во Владивостоке с Русского моста охрана сняла очередного «прыгуна»

Вчера около одиннадцати часов вечера сотрудники управления вооруженной охраны Минтранса РФ сняли с лееров моста на остров Русский молодого человека. Он попытался покончить жизнь самоубийством.

В пресс-службе краевого УМВД отмечают, что попытку суицида предотвратили охранники Олег Голованов и Дмитрий Пожарный совместно с сотрудниками дорожно-патрульной службы Владивостока. «Прыгуна» выдала его машина, которую он оставил на мосту, самого же молодого человека обнаружили на леерном ограждении моста – он собирался совершить прыжок. Александра Кузнецова, 23-летнего жителя Владивостока, удалось остановить, пишет «РГ». Его передали врачам «скорой помощи», а машину отправили на штрафстоянку.

Надо отметить, что это уже не первый случай, когда самоубийцы выбирают Русский мост в качестве «средства» сведения с жизнью.  9 апреля спрыгнул с моста местный бизнесмен, его тело до сих пор не найдено. Неделю назад те же охранники остановили на въезде на Русский мост еще одного мужчину, который умолял пропустить его и дать возможность спрыгнуть. Ему также пришлось вызывать «скорую».

Между тем, представитель Владивостокского городского управления МВД  подчеркнул, что «ответственность за безопасность на мосту несет частная организация, нанятая ОАО «УК Мост», а потому полиция не намерена предпринимать специальных мер для предотвращения самоубийств. Усиливать контроль за объектом не будет и компания-строитель. «Охрана объекта осуществляется в полной мере и её должно хватить для предотвращения спонтанных суицидов», - пояснили агентству в ООО «УК Мост».

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Can you give me a lift to the bank? He gave her a ride in his new Porsche.

She washes her hair every other day.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

She felt ill at ease because of her cheap dress.
Asking not to get angry.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2