Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Компания «Агрегатор» приглашает на свою экспозицию в ISSE-2013

17.05.2013г.

Компания «Агрегатор» приглашает на свою экспозицию в ISSE-2013
Компания «Агрегатор» приглашает на свою экспозицию в ISSE-2013

Компания Агрегатор приглашает специалистов на Международный салон «Комплексная безопасность» (ISSE-2013), который состоится в Москве на ВВЦ, в павильоне №75 с 21 по 24 мая 2013г. Производитель и системный интегратор высокотехнологичного оборудования для систем безопасности представит свои решения на стенде D2.1. в зале А.

www.agrg.ru

Экспозиция стенда будет представлена системами контроля и управления доступом Castle и Видеосерверами на 16, 32 и 64 канала.
Посетители стенда компании смогут оценить преимущества демонстрируемых решений:

Профессиональная система контроля и управления доступом Castle позволяет организовать контроль доступа в помещениях, зданиях или группах зданий через неограниченное число дверей и турникетов неограниченному количеству сотрудников и посетителей. Гости стенда смогут оценить нетривиальные интеграционные возможности системы и гибкие настройки интерфейса.

Готовые профессиональные цифровые видеосерверы на основе системы безопасности компании ITV|Axxon и специализированных компьютерных платформ от компании DEPO Computers. Решения отличаются  гарантированной сохранностью видеоархива, высокой производительностью подсистемы хранения, отказоустойчивостью,  стабильной работой системы как самостоятельно, так и в составе единого комплекса безопасности.

Специалисты компании Агрегатор - Кирилл Филин, Дмитрий Родевич и Сергей Богданов проведут консультации для посетителей стенда по вопросам выбора оборудования для систем безопасности и опыта внедрения представленных в экспозиции решений.

Салон «Комплексная безопасность» (ISSE 2013) проводится как масштабное интегрированное мероприятие ведущих силовых министерств и служб России, в котором примут участие 500 экспонентов из 20 стран мира и более 20 тысяч посетителей. Салон приглашает специалистов ознакомиться с передовыми научно- техническими разработками и обменяться опытом в области организации противодействия угрозам природного и техногенного характера.

Получить бесплатный электронный билет http://www.isse-russia.ru/
Как добраться http://www.isse-russia.ru/4081/4083

21-24 мая 2013г.
Москва, ВВЦ, пав 75
Стенд Агрегатор D2.1

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2