Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Прикинувшись телохранителем звезды, на вечеринку Каннского фестиваля проник самозванец

20.05.2013г. Текст: Александр Захариков

Телохранители Гвинет Пэлтроу оказались менее внимательными
Телохранители Гвинет Пэлтроу оказались менее внимательными

Очередной скандал разгорелся на Каннском кинофестивале. На звездную вечеринку, прикинувшись охранником Гвинет Пэлтроу, проник самозванец.

Пользователь Сети, называющий себя Гонзак, разместил видеоролик со звездной вечеринки, организованной устроителями Каннского кинофестиваля.  По словам Гонзака, он проник на банкет, прикинувшись одним из телохранителей. Сначала самозванец попытался внедриться в группу личной охраны актрисы Джулианны Мур, но был тут же обнаружен.  А вот телохранители Гвинет Пэлтроу оказались менее внимательными. Непрошенному гостю удалось примкнуть к окружению звезды и таким образом стать участником банкета.

Фанаты Гвинет возмущены не столько самим роликом и поведением Гонзака, сколько действиями, а точнее бездействиями её телохранителей. Они требуют от звезды уволить зевак-охранников, сообщает «Первый канал».

Куда более бдительными оказались охранники французской телевизионной группы. На съёмках программы, посвященной Каннскому фестивалю, некий мужчина открыл огонь из пистолета. К счастью, холостыми патронами. Сотрудники службы безопасности молниеносно обезвредили хулигана и передали его полицейским.

Информация от партнеров

Удовлетворенность потребителей предложениями – один из основных показателей лояльности клиентов. Регулярное измерение и оценка удовлетворенности сервисом или продуктом и мониторинг изменений позволяют дать объективную оценку эффективности работы компании. Объединенное маркетинговое агентство «Маркетдэйта» специализируется на проведении исследований удовлетворенности потребителей предложениями по всей России.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Do he and his wife go out often?

Let’s take a break, I’m tired.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He’ll be better off with a new job.
Don't give up. Hang in there.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2